Проблема комфортабельного проживания часто возникает не только перед туристами и гостями города, но и перед уважаемыми бизнесменами, которые приехали в столицу по работе. Современные отели класса люкс стоят баснословных денег, и не всегда цена соответствует качеству. Именно поэтому в последние годы аренда элитных квартир в Киеве посуточно стала хорошей альтернативой гостинничному бизнесу.

Причин такого явления достаточно много, и не всегда они сводятся просто к цене. Кратковременная аренда квартиры в Киеве – это всегда комфортные условия проживания, не зависимо от класса квартиры и ее отдаленности от центра города. Снятая квартира позволяет почувствовать себя уютно в чужом городе, в то время, как даже в самой дорогой гостиннице человек чувствует себя гостем.

Как правило, все квартиры находятся в отличном состоянии, оборудованы необходимыми бытовыми приборами и современной аудио- и видеотехникой, мягкой корпусной мебелью и другими приятными мелочами, такими как, например: фен, телефон, кухонная утварь и, конечно же, бесплатный Интернет.

Аренда квартир посуточно позволяет клиентам свободно планировать свой день. Нет нужды обращать внимание на такие мелочи, как регистрационная карта или беседа с секьюрити отеля, график работы гостинницы или возможность приема гостей. В квартире съемщик - сам себе хозяин.

Еще один важный нюанс состоит в том, что подходящую по месторасположению квартиру найти значительно легче, чем гостинницу. В любом случае, оптимальным вариантом будет аренда квартир в Киеве посуточно недалеко от места проведения встречь или рядом с центром города. Кроме того, квартиру можно выбрать, исходя из таких критериев, как цена и вкус заказчика.

Мы убедили вас в целесообразности съема квартир посуточно? Тогда остается еще один важный вопрос: к кому обратиться?

В распоряжении Home-Hotel есть квартиры от эконом- до бизнес-класса, есть одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Также менеджеры могут предложить Вашему вниманию самый большой выбор квартир в лучших районах столицы: Центр, Крещатик, Левый Берег, Золотые Ворота, ул. Кловская, Контрактовая площадь, ул. Лукьяновская, Майдан Независимости, пл. Льва Толстого, Политехнический институт, ул. Театральная и другие.

Практически во всех квартирах - свежий дизайнерский ремонт, стеклопакеты на окнах, стиральная машина-автомат, укомплектованная кухня, высокоскоростной интернет с Wi-Fi и доступ к украинским и зарубежным каналам. Более подробно об условиях аренды и ценах вы можете узнать, связавшись с нашим менеджером по телефону: +38 (044) 592-46-19.