Контроль

Для того, чтобы диабетики могли поддерживать хорошее самочувствие и контролировать общее состояние своего здоровья, медицина предлагает большой выбор необходимых устройств. Практически каждый день и каждую минуту в мире проводятся различные исследования по их совершенствованию, прогресс которых очень заметен. Все мы знаем, что самое главное для диабетика - следить за уровнем сахара в организме и постоянно держать его в норме. А для того, чтобы ваше самонаблюдение было эффективным, необходимо проводить измерения уровня глюкозы в крови не менее 4 раз в день. Исходя из полученных данных мы должны вовремя сделать инъекцию инсулином.

Говорим сразу - долой традиционные шприцы! Самым оптимальным способом быстро ввести необходимую дозу инсулина является шприц ручка. Он очень удобен в использовании и не только! Сегодня мы с вами будем говорить о том, как правильно выбирать и менять иглы для инсулиновых шприц ручек.

Подбор

Иглы для инсулиновых шприц ручек - это центральная составляющая любой шприц ручки. Для диабетиков этот предмет является самым расходным материалом. Подбирать иглы нужно в соответствии с телосложением человека. Для новорожденных и детей - 5мм; для людей с обычным телосложением - 8мм; полные и с крепким телосложением - 12 мм. Также иглы могут идти универсальные и рассчитанные под определенную марку шприц ручки. По общепринятым стандартам в обычной упаковке может содержится от 10 до 100 единиц товара.

Еще запомните, что иглы для инсулиновых шприц ручек ни в коем случае нельзя использовать по несколько раз или одалживать другим людям. Это заразно и опасно! Даже заточенные лазерным методом иглы имеют свойство притупляться. А это ведет за собой различные травмы. Лучше всего каждый раз доставайте новую иглу из упаковки и спокойно закрепите ее - благодаря специальному обезболивающему составу на острие, боли вы практически не почувствуете... чего не скажешь о повторных применениях.

Пошаговая техника

1. Хорошенько вымойте определенный участок кожи.

2. Вытрите кожу насухо.

3. Снимите с иглы защитную оболочку.

4. Оденьте ее на шприц ручку в вертикальном положении.

5. Снимите внешний защитный колпачок.

6. Уберите пузырьки воздуха со шприц ручки.

7. Нажмите на пусковую кнопку устройства и сделайте инъекцию.

Покупка

Когда речь идет о покупке игл для инсулиновых шприц ручек, не все знают где лучше совершить покупку. Экономить на здоровье не стоит, это правильно. Но экономия и переплачивание - это совершенно две разные вещи. Как правило, лечение и затраты на медикаменты и так отбирают много денег. Так почему бы не попытаться найти именно то место, где будет высокое и проверенное качество продукции, а цены будут справедливы.

Таким местом является интернет-магазин «Диамаркет». На нашем сайте есть все для диабетиков, в том числе и иглы для инсулиновых шприц ручек. Звоните к нашим операторам и мы расскажем вам о всех преимуществах сотрудничества с нами. Будьте здоровы!