Под вашей ответственностью промышленное предприятие или предприятие общественного питания? В таком случае вам постоянно приходится сталкиваться с проблемой поиска качественных средств индивидуальной защиты (СИЗ), иными словами, приходится задумываться, где найти перчатки резиновые оптом качественно и не дорого. Данная статья призвана помочь вам в этом разобраться.

И так, какие выбрать перчатки именно для вашего предприятия?

Например, если выполняемые работы не подразумевают контакта с влагой и химическими веществами, то можно остановить свой выбор на трикотажных защитных перчатках с покрытием из поливинилхлорида (ПВХ). Присутствие рельефа на поверхности в области ладони обусловливает удобство при захвате влажного рабочего инструмента и работе с жидкостями.

При работе в низких температурах будут уместны утепленные резиновые перчатки, в которых отличная термоизоляция и повышенная прочность. Изнанка резиновых изделий как правило обработана хлопковым напылением, которое обеспечивает легкое одевание и снятие.

Среди средств, защищающих персонал от поражения током, наиболее широкое распространение имеют диэлектрические перчатки. Они изготовляются из резины специального состава, обладающей высокой электрической прочностью и хорошей эластичностью.

Для выполнения травмоопасных работ подходят перчатки покрытые нитрилом, которые защищают руки от порезов. Перчатки на трикотажной основе, с плотным слоем латекса и рифлением на ладони применяются в строительстве и транспортной промышленности.

Где купить качественные и доступные перчатки?

Если вы хотите, чтобы ваши сотрудники работали в максимально комфортных условиях с безопасностью для здоровья, то стоит задуматься о покупке перчаток резиновых оптом. Зайдя на сайт компании "ТК-Спецодежда" вы можете ознакомиться с широким ассортиментом подобной продукции. Здесь вы можете сделать выгодный и продуктивный выбор именно для вашего бизнеса!

Компания "ТК-Спецодежда" занимается изготовлением и распространением качественной продукции по всей Украине, которая проходит проверку в лабораториях Украинского Государственного Сертификационного центра и имеют соответствующие сертификаты. Данные средства защиты необходимы и на производстве, и в быту, по этому покупать резиновые перчатки оптом выгодней всего.

Берегите руки сотрудников! Покупайте качественные перчатки резиновые оптом в компании "ТК-Спецодежда"!