Одним из самых лучших материалов для производства промышленных и бытовых коммуникаций, а также внешней отделки является базальт. Прочный и долговечный, он применяется в разных сферах. В наше время из него изготавливают множество изделий: полотно, плитка, трубы, стройматериалы, гидроциклоны. В Украине все эти изделия из базальта предлагает компания "Ремтехснаб", единственный представитель Украинско-Чешского предприятия ООО «EUTIT-UA», крупного производителя изделий из каменного базальтового литья.

Изделия из базальта имеют превосходные теплоизоляционные и огнеупорные свойства. Это дает возможность использовать их в жилых и нежилых помещениях практически неограниченное время. Литье из базальта имеет несколько стадий обработки. Он расплавляется в печи, отливается в песочные или металлические формы и укладывается в печь для обжига до охлаждения.

Такой универсальный материал как базальт широко используется на промышленных объектах любого назначения - в легкой, нефтехимической промышленности, а также на предприятиях тяжелой промышленности. Изделия из базальта имеют такие качества как высокая прочность на сжатие, большая твердость, химическая стойкость, гигиеническая и экологическая безопасность.

Базальтовые трубы

Такие трубы характеризуются высокой износостойкостью и прочностью. Они применяются для пневматической и гидравлической транспортировки порошкообразных и мелкозернистых веществ, абразивных материалов. Базальтовые трубы могут применяться и для трубчатых цепочных горячих субстратов.

Базальтовая плитка

Этот материал широко используют для устройства полов в пабах, барах, ресторанах, выставочных центрах, универмагах, галереях, тротуарах, зимних садах. Также возможно применение на кухнях, в палисадниках, залах и вестибюлях салонов. Плитка от компании "Ремтехснаб" прошла тестирование на износ и влагонепроницаемость и получила сертификаты соответствия стандарту DIN 51130. Такую плитку очень легко держать в чистоте. Для очистки подходит обычный механический способ.

Вы можете быть уверены в высоком качестве изделий. Цены на продукцию вполне конкурентные. Купить изделия из базальта можно уже сейчас на сайте компании "Ремтехснаб" или по контактным телефонам. Доставку осуществляем по всей территории Украины. Также возможна доставка в Россию.