Правовой Due Diligence - это системный процесс, позволяющий получить объективную оценку правовой деятельности предприятия. Due Diligence - гарантия безопасности вложения соглашений.

В рамках правового аудита проводится полный анализ юридического обеспечения компании, проверка документации и ее соответствие правовым нормам. Это позволяет обезопасить владельцев предприятий и недвижимости от посягательств и уменьшить вероятность рисков.

Правовой аудит может охватывать полный анализ деятельности предприятия в рамках юридических отношений недвижимости, а также отдельные составляющие. При этом желательно регулярное проведение таких работ с профилактической целью во избежание возможных споров в будущем.

Процедура включает в себя обсуждение актуальных вопросов между заказчиком и представителем аудиторской компании объема работы и ее специфики. Только после согласования деталей договора и его подписания возможном начале работы специалиста.

Юридический (правовой) аудит требует времени, а от руководства компании - терпения и конструктивного взаимодействия.

Результаты правового аудита позволяют инвесторам убедиться в достоверности документации. Юридический аудит - это неотъемлемая часть процесса при продвижении компании на внутренний и международный фондовые рынки.

Аудит юридического типа позволяет компании убедиться в отсутствии ошибок, недоработок, неточностей в документации.

Стандартному плану работы при проведении правового аудиторского анализа является, прежде всего, сбор информации и осмотр правовой истории предприятия. Исходя из этого, специалист проводит анализ законности создания, владения и выполнения операций над объектом.

Результатом работы аудиторского эксперта является полная письменная отчетность о перечне выявленных нарушений и рекомендации по их устранению. Для каждого клиента составляется индивидуальный аудит.

После создания правовых выводов специалисты проводят разработают проекты договоров и документов, предлагают схемы по купле-продаже активов, выполняют необходимые операции в правоохранительных органах и судах.

Профессионализм образцового уровня, точность выполнения заданий могут предложить вам специалисты аудиторской компании "Инсайдер". Многолетний опыт работы, постоянное совершенствование и принципиальность позволяют специалистам выполнять свою работу быстро и качественно.

Приятная ценовая политика и многопрофильность компании поможет вам решить актуальные вопросы вашего предприятия и избежать в будущем, конфликтов и расходов.

Для безопасности бизнеса обращайтесь к специалистам "Инсайдер" прямо сейчас! Подробную информацию об услугах компании смотрите на нашем сайте.