Если вы - производитель мешков из полипропилена, мешковины, бумаги или если вы шьете изделия из брезента или тентовых тканей, тогда наша мешкозашивочная нить - это именно то, что сделает ваш товар еще лучшим и конкурентоспособным.

Предприятие СПД Мельникова В.А. имеет широкий ассортимент фурнитуры, ниток и прикладных материалов, которые отличаются особым качеством и надежностью. Не последнее место среди всего ассортимента товара занимает мешкозашивочная нить.

Для чего используется мешкозашивочная нить?

Мешкозашивочная нить применяется прежде всего для прошивки и ремонта полипропиленовых мешков, а также полипропиленовых сумок, сеток, для создания полипропиленовых тканей, канатов, ремней и лент. Кроме этого, мешкозашивочная нить прекрасно подходит для прошивки мешковины, бумаги, изделий из брезента или тентовых тканей с использованием всех существующих мешкозашивочных машин.

Производители перечисленных товаров ценят мешкозашивочную нить благодаря ее высокой прочности, устойчивости к влаге, низким температурам и высоким динамическим нагрузкам. Расходы мешкозашивочной нити зависят от того, какой тип стежка вы применяете, его длини и от того, какова степень натяжения нити во время сшивания.

Какие преимущества имеет мешкозашивочная нить?

Прежде всего, главным преимуществом мешкозашивочной нити является ее прочность, которая достигается наличием в структуре 3-4 составляющих.

Кроме этого, мешкозашивочную нить можно использовать на максимальных скоростях мешкозашивочных машин, ведь она содержит высокий уровень специальной смазки, которая увеличивает срок службы соприкасающихся к ней деталей машин.

Мешкозашивочная нить обладает оптимальной эластичностью, что позволяет получить шов, который сможет выдержать значительные резкие нагрузки, ведь они есть очень частыми во время транспортировки и сборки мешков.

Еще одним преимуществом мешкозашивочной нити является то, что она изготовлена из полиэстера и имеет высокую степень устойчивости к внешней среде, а именно - к солнечным лучам, влажности и т. д.

А еще мешкозашивочная нить обладает высокими санитарными качествами и поэтому может контактировать с пищевыми продуктами.

Где в Украине выгодно приобрести мешкозашивочную нить?

Если вам необходима мешкозашивочная нить в широком ассортименте, обратитесь в интернет-магазин компании СПД Мельникова В. А. Здесь вы найдете товары проверенного качества исключительно от украинских производителей, а, следовательно, сможете приобрести их без переплат за услуги посредников. Только у нас вас ждут приятные цены, гибкая система скидок и возможность отсрочки платежа для постоянных клиентов. Спешите! Мы работаем для того, чтобы вы пользовались только качественными товарами!