Прежде чем бессистемно покупать целый магазин летних вещей, лучше предварительно обдумать, без чего вы не сможете обойтись этим летом. Правильнее всего будет сформировать базовый гардероб, в котором должны присутствовать незаменимые и стильные летние вещи.
Чтобы ваш летний гардероб стал полноценным, перед походом в торговый центр напишите список основных вещей. В таком случае вы сначала приобретете основные составляющие летнего гардероба, а уже потом, если захотите, перейдете к покупке дополнительных вещей.

Базовый набор
К базовым можно смело отнести вещи, с помощью которых получается множество непохожих друг на друга образов.

Рубашка с коротким рукавом

Такая рубашка – незаменимый элемент летнего гардероба для работающей дамы. Выбирайте актуальные модели и подходящий фасон.

Блузка с цветочным принтом

Полупрозрачные блузки подойдут для создания романтического образа. Летом отдавайте предпочтение моделям из натуральных тканей – это может быть шифон, лен или хлопок.

Практичная футболка и топ

Майка, топ и футболка – важнейшие вещи для лета. Плюс этих вещей в том, что они универсальны, их можно носить как с юбками, так и с брюками.

Летящая юбка

Невозможно представить летний женский гардероб без юбок. Их может быть столько, сколько вашей душе угодно, но в идеале они должны делиться на разные категории: рабочие, праздничные и повседневные.

Удобные шорты

Шорты, капри и бриджи – чуть ли не самые популярные вещи летнего сезона. В шортах комфортно, и при этом вы выглядите потрясающе. В зависимости от возраста и события выбирайте подходящий фасон. Но самое главное –подобрать правильную длину, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры.

Романтичный сарафан

Главное достоинство летних сарафанов – их невесомая легкость. Их шьют из воздушных тканей, в которых комфортно, несмотря на жару. Да и выглядят они, как правило, ярко и симпатично. Этот предмет гардероба способен без проблем убавить хозяйке нужное количество лет.

Сногсшибательное платье

Коктейльное платье летом необходимо, ведь вам часто придется встречаться с друзьями в кафе – в жару никто не любит сидеть дома. В таком милом платье вы без проблем сможете вскружить голову мужчинам и заставить завидовать дам. На пике моды – платья из кружева.

Классика – джинсы и брюки

Почетное место в летнем гардеробе должны занять джинсы и брюки. Для лета покупайте джинсы из тонкого материала. Можно выбрать строгие джинсы без украшений, а можно сделать ставку на яркость. В этом сезоне модными будут почти любые цвета: красные, синие, розовые и зеленые. Дополнять такие джинсы можно топами нейтральных оттенков. Если же вы не склонны к эпатажу, отдайте предпочтение традиционным синим и черным изделиям без излишеств, – они всегда актуальны.

Правильный купальник

Без модного купальника летом просто не обойтись. Выбирайте необычные купальники, даже если ваша фигура далека от идеала. Летний гардероб для полных женщин тоже должен быть красивым!

В нашем интернет-магазине Вы сможете купить качественные оригинальные летние вещи оптом. В нас огромный выбор и доступные цены! Обращайтесь!