Форель охлажденная - это не только нежное мясо, идеальный набор витаминов, макро- и микроэлементов, но и хорошее средство для похудения! Не верите? Проверьте!

Форель была и остается удивительной рыбой, которая легко может приспособиться как к соленой, так и к пресной воде, имеет красивый внешний вид, а ее мясо обладает неповторимым вкусом и удивит даже самого капризного гурмана. Форель - непременная составляющая многих национальных кухонь. Именно эту рыбу можно жарить, коптить, мариновать, отваривать, фаршировать, запекать и использовать для приготовления суши. Что же сделало форель любимицей наших столов?

Прежде всего, это ее богатый состав. Форель содержит целый комплекс витаминов (А, В1, В2, В3, РР, В5, В6, В9, В12, С), макроэлементов (калий, кальций, магний, натрий, фосфор) и микроэлементов (железо, марганец, медь, цинк, селен).

Если вы решили приобрести эту рыбу для приготовления и оказались перед выбором: «форель охлажденная или форель замороженная», сделайте свой выбор в пользу первой. Почему? Все просто! Форель охлажденная превосходит форель, которая прошла процесс заморозки, своими вкусовыми качествами. Однако, если вам предлагают приобрести форель охлажденную, проверьте, не обманывают ли вас. Для этого следует:

- осмотреть жабры (они должны иметь красный или бордовый цвет);

- осмотреть глаза (они не должны быть мутными);

- понюхать (охлажденная форель имеет рыбный нерезкий запах);

- попробовать на ощупь (нажав пальцем на мякоть, она быстро вернется к предыдущей форме).

Форель охлажденная способна подарить вам здоровье и долголетие. При регулярном употреблении мяса форели вы обезопасите себя от отложения холестериновых бляшек на стенках сосудов, получите значительное облегчение при сахарном диабете. Употребление форели поможет и тем, кто страдает от депрессии, аллергии, псориаза, остеопороза. Более того, ученые доказали, что форель может успешно применяться при профилактике онкозаболеваний, а еще она поможет улучшить память. Выручит форель охлажденная и тех, которые испытывают апатию и заторможенность. Фосфор, который входит в состав этой рыбы - это залог вашей бодрости.

Кроме этого, форель охлажденная станет настоящей находкой для тех, которые мечтают похудеть, ведь в 100 г форели в среднем содержится около 119 ккал. Итак, любителям полакомиться рыбкой есть над чем задуматься!

Всех, кого заинтересовала форель охлажденная своими полезными свойствами, приглашает в свой интернет-магазин компания «Форелька», которая обеспечивает высококачественной экологически чистой форелью охлажденной большую аудиторию клиентов. У нас вы можете приобрести форель оптом или в розницу по выгодной цене. Не медлите! Звоните нашему менеджеру прямо сейчас!