Еще несколько лет назад единственным способом обезопасить квартиру или дом от взломщиков была установка дверей с обычными механическими замками, которые при наличии определенных приспособлений можно было легко открыть. К счастью, в продаже появились современные технологичные устройства, купив которые можно не переживать о краже имущества или проникновении нежелательных посетителей. Яркий пример – электронный кодовый замок на дверь. Действительно, кодовый электронный замок на входную дверь гораздо предпочтительнее обычного, ведь отличается продуманностью конструкции и наличием множества дополнительных функций. Учитывая огромный спрос на подобные устройства, производители ежегодно представляют вниманию потенциальных покупателей усовершенствованные модели, например, приспособления с сенсорным экраном или модификации с автоматическим включением сигнализации.

Если вы все-таки задумались о покупке электронного кодового замка, следует разобраться где выгоднее совершить покупку, чтоб и качество товара было на высоком уровне и цены были не завышены.

Предлагаем вам посетить сайт компании «Тавекс Плюс». Здесь вы сможете приобрести все, что вам необходимо, по самым низким ценам, так как компания работает напрямую с производителями, что позволяет ей не пользоваться услугами посредников и не накручивать цены на своей продукции. На сайте представлен огромный ассортимент электронных кодовых замков на входную дверь с доступом по идентификационным карточкам с магнитной полосой, по контактным смарт-карточкам, по бесконтактным карточкам, по кодовой клавиатуре, по отпечатку пальца, по радиобрелкам.

Чтобы правильно выбрать подходящий электронный кодовый замок, вам следует ознакомиться с ассортиментом и детально изучить характеристики каждой модели замка, которые можно просмотреть в дополнительной информации, размещенной под фото товара.

Например, электронные кодовые замки производства фирмы HUNE с доступом по кодовой клавиатуре  комплектуются замковым механизмом типа ANSY. При закрытии снаружи – замок запирается только на защелку. Изнутри возможно дополнительное закрытие на ригель. Замок поставляется в двух модификациях – с покрытием под серебро и под золото. Замок содержит буфер памяти событий. Для чтения последних событий необходимо применять проводное устройство чтения DRRF6.

Электронный кодовый замок с доступом по бесконтактным карточкам с фиксированным кодом в стандарте E-marine может поставляться как с замковым механизмом EURO, так и с замковым механизмом ANSY. При поставке замков под замковой механизм EURO возможно изготовление накладок под межосевое расстояние 72, 85 или 90мм. Возможна поставка накладок без замковых механизмов и цилиндров. Емкость памяти карточек замка — 200шт. Электропитание замка осуществляется от 4 батареек типа ААА. Замок поставляется без батареек.

Если у вас возникнут трудности при выборе подходящего замка, вы всегда можете проконсультироваться с менеджерами компании «Тавекс Плюс», которые с радостью порекомендуют приемлемый для вас вариант.

Звоните в любое удобное для вас время! Сотрудничеством с компанией «Тавекс Плюс» вы непременно останетесь довольны.