Сложно представить себе медицинское учреждение без мебели. Такой инвентарь как медицинские кресла, кровати, кушетки, шкафы, столы есть в каждом здравохранительном учреждении. И требования к ним выдвигаются особые. Медицинская мебель должна быть практичной, функциональной, обеспечивать необходимый комфорт для пациентов и персонала. Кроме того, мебель должна отличаться стойкостью к едким и кислотным средствам, с помощью которых происходит уборка помещений.

Мебель для медицинских учреждений должна иметь эстетичный вид и внушать пациентам только спокойствие и доверие. Такую мебель можно встретить не только в больницах, но и в лечебных санаториях, школах, детских садах. Современный рынок предлагает самые разнообразные решения в плане практичности, функциональности и дизайна. Можно найти мебель для любых нужд, любого дизайна.

Главное внимание при выборе нужно уделять удобству эксплуатации, безопасности, надежности. В случае покупки врачебного стола стоит обращать внимание и на интерьер помещения.

Медицинские шкафы должны быть изготовлены из прочных материалов. Ведь в них буду храниться истории болезней, и в течение дня ими будут пользоваться много раз несколько сотрудников.

Где купить медицинскую мебель?

В Украине самым крупным дистрибьютором медицинской мебели является компания "Мирид". Вы наверняка заинтересованы в лучшем соотношении цены и качества и "Мирид" может вам это предложить. В ассортименте большой выбор мебели для акушерства и гинекологии, кушетки медицинские, кресла для медицины, кровати, ростометры, стойки медицинские, столы, стулья, тележки для реанимаций, тумбочки, ширмы, шкафы, штативы. Это современная мебель от ведущих мировых производителей.

Вся медицинская мебель здесь характеризуется долговечностью, надёжностью и легкостью в поддержании чистоты. Ее функционал соответствует высоким требованиям качества и надёжности, которых требуют операционные, палаты, лаборатории и кабинеты врачей. Благодаря функциональности и практичности мебели вы можете поднять качество услуг для ваших пациентов.

Доставка медицинского оборудования осуществляется по всей Украине. Мы гарантируем вам низкие цены, гарантийное обслуживание и установку оборудования. Вы будете избавлены от всех забот, связанных с выбором и проблемами с установкой.