Если вы хотите пополнить свой автопарк недорогой надежной техникой для транспортировки промышленных товаров, обратите внимание на промтоварные фургоны от «Купава Укрторг». Промтоварный фургон имеет основание пола, выполненное из поперечных и продольных несущих балок, сваренных в единую раму. Подрамник подвергается дробеструйной обработке и покраске высококачественными импортными материалами, что обеспечивает надежную защиту данному элементу от коррозии.

При покраске подрамника наносится несколько слоев полиуретановой краски, благодаря чему фургон приобретает привлекательный внешний вид и остается защищенным от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Крепление основания пола к раме проводится согласно требованиям заводов-изготовителей шасси, с применением жестких, полужестких и гибких связей. Промтоварный фургон имеет конструкцию передней части лонжеронов, позволяющую снять напряжение в наиболее нагруженном месте транспортного средства.

Промтоварный фургон имеет облицовочные панели, изготовленные из специальных облицовочных профилей, которые соединены между собой при помощи запатентованного механического замка, не наносящего никакого вреда оцинкованному покрытию. Их можно применять для перевозки рассыпчатого или не упакованного груза, поскольку в них предусмотрено восприятие боковой нагрузки за счет увеличенных ребер жесткости боковых панелей и передней стенки.

Облицовка боковых стенок транспортного средства осуществляется в зависимости от типа перевозимого груза и характера перевозки. Это может быть многослойная фанера, деревянная лакированная обрешетка или же отбойники, облицованные войлоком.

Промтоварный фургон от компании «Купава Укрторг» предусматривает рамную конструкцию дверей с замочным механизмом, оснащенным антикоррозийной защитой. При разработке промтоварных фургонов специалистами нашей компании особое внимание уделяется проему задних дверей и самим задним дверям, а также механизму открывания-закрывания. Благодаря специальной конструкции проема задних дверей, пол в фургоне идеально ровный, а это способствует значительному облегчению погрузочно-разгрузочных работ с использованием механических средств.

Промтоварный фургон оснащен габаритной диодной светотехникой. Мы предлагаем продукцию с накладными габаритными фонарями, не требующими врезки, обвязки кузова, при этом не ослабляющими его.

Наша компания имеет многолетний опыт изготовления промтоварных фургонов, в том числе под заказ. В своей работе мы используем только качественные материалы и современные технологии, что дает нам возможность быть полностью уверенными в качестве продукции.