Купить качественное лабораторное оборудование в наше время достаточно сложно. Оно должно быть современным и надежным. Мы хотим избавить вас от проблем с выбором раз и навсегда. Предлагаем вашему вниманию надежного поставщика медицинского оборудования – компанию «Мирид». Продажа лабораторного оборудования – одно из главных направлений деятельности фирмы.

Лабораторное оборудование включает в себя широкий спектр спецификаций и назначений. Это микроскопы, лабораторная посуда и холодильники с минимальными флуктуациями температуры для чувствительных реагентов, медицинские центрифуги и аналитические лабораторные весы, а также другое оборудование. Давайте детальнее остановимся на некоторых моделях, которые харакетризуются высокой точностью и безотказностью в работе.

Аквадистилляторы

Это оборудование используется для производства дистиллированной воды в аптеках, больницах, лабораториях и в других учреждениях всех отраслей народного хозяйства. Вобщем, везде, где нужна дистиллированная вода. Все аквадистилляторы, которые представлены в ассортименте компании «Мирид», характеризуются уменьшенным энерго- и водопотреблением. Корпус дистиллятора изготовлен из нержавеющей стали на основе хром-никеле-титаниевого сплава. Благодаря качественной стали обеспечивается высокое качество дистиллированной воды и большой срок службы аппарата. Кроме того, все аквадистилляторы простые в монтаже, не требуют привлечения специализированного персонала.

Алкометры

Эти приборы используются для обнаружения паров алкоголя в воздухе, который выдыхает человек, подозреваемый в употреблении алкогольных напитков. Применяется при проведении предрейсового и послерейсового контроля инспекторами и медицинскими работниками транспортных предприятий, сотрудниками ГАИ для установления факта употребления алкоголя. Алкометры, которые представлены в ассортименте компании «Мирид», характеризуются высокой точностью и надежностью.

Электронные весы

В каталоге представлены современные и надежные весы с прекрасным соотношением цены и качества. Они прослужат вам долгие годы. Устройства отличаются современным дизайном, автоматической диагностикой, имеют функцию счета штук, блокировку меню и калибровки.

Каждая лаборатория требует правильного оснащения. Специалисты компании помогут с выбором оборудования с высоким классом точности параметров и безопасности оснащения. Вы сможете получить квалифицированную консультацию по функциональным возможностям и техническим характеристикам оборудования.