Для начала определимся с понятиями, потому что некоторые все еще путают понятия сток одежда и поношенные вещи. Сток одежда оптом (англ. stock - запас, остатки) - это качественные эксклюзивные модели ведущих мировых брендов, которые в силу различных причин не были проданы в короткий «модный» сезон. Компании, предлагающие сток одежду оптом, беспокоятся о качестве товара и его происхождении, тщательно оберегая клиентов от подделок и брака. Поэтому сток одежда приобретается оптом со всеми прилагающимися этикетками и сертификатами соответствия, подтверждающими происхождение и качество.

Сегодня владельцы модных магазинов сток одежды имеют возможность приобрести практически все, что модно в Европе, от одежды и обуви до белья и аксессуаров. Мода - явление не простое и неоднозначное, дизайнеры постоянно балуют нас все новыми и новыми идеями. Поскольку «модный» сезон в Европе длится всего пару месяцев, дизайнерам и их посредникам гораздо выгоднее как можно скорее продать залежавшийся товар. Так появляется стоковая одежда.

Для бизнеса, организованного на сток одежде, необходимы совсем небольшие капиталовложения, к тому же срок окупаемости составляем от трех месяцев до года. Оборотные средства также невелики для данной отрасли торговли.

Немаловажно для любого бизнеса понятие конкуренции. Среди магазинов сток одежды оно очень невелико, что делает этот бизнес еще более привлекательным. Говоря о конкуренции между магазинами сток одежды, можно утверждать, что конкуренции практически нет, так как во всех магазинах разный товар, ведь сама природа сток одежды такова, что товар редко повторяется.

Если вы хотите купить сток одежду оптом, обратите внимание на продукцию компании «EURO STOCK». Мы предлагаем сток одежду оптом от ведущих европейских брендов, что будет особенно актуально, если у вас есть собственный магазин европейской моды. Наш опыт работы на рынке сток одежды, безупречная репутация и положительные отзывы клиентов позволяют нам утверждать, что наша сток одежда всегда будет лучшей: мы предлагаем вам сток одежду оптом от ключевых производителей и гарантируем регулярные обновления ассортимента.

Преимущества сток одежды оптом в нашей компании трудно переоценить. Мы сделали все, чтобы наладить прямые поставки, и это существенно снизило наши цены. Наши специалисты с удовольствием помогут вам подобрать идеальный ассортимент для вашего магазина. В нашем шоу-руме вы сможете выбрать все, что вам по душе.