Рукава высокого давления используются во многих отраслях. Без них просто невозможно представить металлургию, химическую, пищевую, нефтегазодобывающую промышленность, железнодорожное машиностроение, деревообрабатывающее производство и даже сельское хозяйство.
С сегодняшнего дня каждый предприниматель может приобрести рукав высокого давления: цена от качественного производителя. Компания "Торговый дом РТД" появилась на рынке резинотехнических изделий уже давно, но в данный момент вы можете покупать не выходя из дома, потому что наш магазин есть и в интернете. Рукава нашего производства высокопрочные, герметичные и полностью надежны.
Однако для того, чтобы избежать травмирования работников нужно четко придерживаться норм эксплуатации этого оборудования. Чрезвычайно важную роль играет совместимость рукавов высокого давления с их рабочим местом. Надо обратить внимание и на то, что при любом повреждении отдельного элемента рукава высокого давления в ходе химической реакции автоматически приведет рукав к его расстройству. Это приведет к тому, что нужно будет остановить все рабочее оборудование, а это гарантированно обеспечит убытки предприятию.

Как же правильно проводить эксплуатацию РВД?

Если вы неправильно подберете РВД, проведете монтаж не по определенным правилам - это приведет к преждевременном отказе рукавов, ухудшению инвентаря и даже к телесным повреждениям.
Поэтому:
- по возможности храните РВД при температуре от 0 ° до 35 ° С;
- складское помещение должно находиться вдали от оборудования, которое производит озон;
- нельзя также класть их около едких веществ или около летучих газов;
- оберегать РВД от взаимодействия с острыми предметами;
- хранить вне зоны магнитных и электрических полей и вдали от источников тепла;
- по возможности избегать прямых солнечных лучей;
- складывать РВД можно только в горизонтальном положении и не очень высоко;
- стараться ограничить доступ грызунов.
Не забывайте и о том, что долговечность РВД зависит от показателей допутимого давления. Следует стараться при монтаже предусмотреть провисание рукава, чтобы сразу можно было исключить эту неисправность. Когда вы будете выбирать рукав высокого давления, определитесь с целью его использования. Измерьте нужную вам длину, диаметр и осмотрите среду использования. Когда весь процесс осуществлен, обратитесь к специалистам нашей компании, которые подберут для вас необходимый вам рукав. Наше предприятие - это одно из крупнейших поставщиков резино-технических изделий на украинском рынке. Они отвечают самым современным требованиям и стандартам качества. Вы с уверенностью можете заказывать рукава высокого давления нашего производства. Мы будем с нетерпением ждать ваш заказ.