Плиссированная юбка появилась еще в эпоху модерна и до сих пор остается модной. Такие юбки просто поражают своим прекрасным видом и завораживают аристократической элегантностью.

Плиссе различаются глубиной и шириной складки, в зависимости от ширины складок можно добиться визуального результата увеличения роста либо убавления пропорций фигуры, что так важно для дам. Благодаря эффекту «вертикальных полос» плиссе стройнит женщину, удлиняет силуэт. Девушкам с широкими бедрами стоит пошить юбку плиссе в ателье «Мари» со складками от бедра.

Вам больше не надо ходить по магазинам в поисках идеальной вещи, достаточно пошить плисированную юбку в нашем ателье - и у Вас появится прекрасный наряд на все случаи жизни. Важно то, что плиссе-гофре можно носить в любое время года и оставаться красивой и женственной! Наше ателье предлагает пошив юбок различной длины, стиля, оттенков и любых размеров, в том числе и больших размеров для полных женщин.

Отдавайте предпочтение пошиву юбок в ателье, а не покупайте их в торговых центрах и рынках. Юбка может быть полностью из плиссированной ткани или же иметь плиссированную ткань в качестве отделочных элементов. В любом случае юбка будет смотреться великолепно!

Плиссированная юбка может быть по колено, длиной в пол. Но в любом случае такая деталь гардероба сделает Ваш образ романтичным и воздушным. Плиссе изготавливается из легких тканей - шелка, шифона. Если ткань прозрачна, наши специалисты обязательно добавляют подкладку.

Заказав юбку плиссе в нашем ателье Вы убедитесь в том, что индивидуальный пошив одежды - это возможность получить прекрасную вещь, которой больше ни у кого нет. Если у Вас возникнуть вопросы, наши специалисты с радостью Вас проконсультируют.

Заказать юбку макси в ателье - значит получить товар высшего качества с идеальными складками без затяжек и прочих дефектов. Наши юбки не потеряют прекрасный внешний вид после стирки, складки останутся ровными, так как с некачественными тканями мы не работаем.