Производим профессиональную поклейку архитектурной пленки на обьектах заказчика в приделах Днепропетровска и области.

Информация на сайте a-sun.dp.ua. 
 Солнцезащитная зеркальная тонировочная пленка задерживает УФ- излучение на 99 %.
Тонировка окон – это покрытие их специальными пленками, с помощью которых окна приобретают новые свойства: стильный вид, защиту от выгорания, безопасность при разбитии, конфиденциальность. Но не только в этом состоит преимущество тонировки.
Кроме того, тонировка не пропускает ультрафиолетовые лучи, которые, в больших количествах, вредны для человеческого организма, а также способствуют выгоранию предметов интерьера.
Тонировку окон в современном мире используют даже в квартирах. Дизайнеры советуют тонировать окна не только потому, что это красиво и стильно выглядит, но и также потому, что это очень удобно и практично.
Для начала следует сказать, что тонированные окна в эксплуатации очень практичны - легко подвергаются чистке и мытью, а также в малой степени собирают на себе пыль, благодаря антистатическому покрытию. Тонированные окна также являются практичными в том смысле, что благодаря нанесенной пленке становятся более прочными, что также важно для вашей безопасности.
Тонировка окон любого помещения
Тонирования окон – это, конечно же, защита от солнца, а точнее от ультрафиолетовых лучей. Тонированные окна уменьшают прохождение солнечных лучей, что сохраняет прохладу в помещении в жаркое время года, а также способствуют тому, чтобы ваши обои не выгорали из-за солнечных лучей.
Тонировка окон важна для каждой квартиры, офиса или другого помещения, так как она является не только удачным и интересным решением дизайнеров, но и также это довольно таки практичное решение, которое поможет сохранить уют в вашем доме.