Дом в нашем сознании - место для отдыха и общения, полное тепла и уюта. Здесь по-особому течет время, все события воспринимаются под другим углом зрения, а проблемы отступают сами собой. От того, какая обстановка в доме, зависит настроение человека. Интересные новинки, учитывающие веяния моды и вкусы потребителей и делающие красивыми и функциональными такие важные помещения, как кухня и ванная комната, представляет компания "Аквамикс", которая предлагает украинским потребителям сантехническую продукцию известных фирм-производителей.

В июле-августе 2011 года в оптовую и розничную продажу поступили новые серии смесителей известных европейских брендов VIDIMA и SMART.

• серия «Bи-Стайл» от VIDIMA - современные и удобные в эксплуатации термостатические смесители для душа и ванны.

 • серия «Сева Лайт» от VIDIMA - полная коллекция смесителей для умывальников с донным клапаном или с гигиеническим душем, а также смесителей для ванны и кухни.

Главной отличительной особенностью и конкурентным преимуществом смесителей серии «Сева Лайт» является функция «Clicк», которая обеспечивает удобную для потребителя ступенчатую регулировку подачи воды и температуры!
Данная современная функция, которая кроме удобства обеспечивает реальную экономию расхода воды, реализована в керамических картриджах 47 мм, производства известной компании «Ideal Standard».

• серия «Инлайн» - новая разработка компании «Smart sant», отличающаяся оригинальным дизайном и доступными ценами.
Одноручные смесители серии «Инлайн» укомплектованы керамическими картриджами 35 мм, производства известной фирмы Sedal (Испания), а также металлическими аэраторами Neoperl Cascade, обеспечивающими равномерное распределение воды.

Смесители для кухни и умывальников поставляются в комплекте с гибкой подводкой G 1/2.

Выбирая сантехнику Vidima и SMART, вы получаете не только ее надежность, но и безукоризненный стиль, привлекающий эргономичностью, традиционностью и современными дизайнерскими решениями, широким ценовым диапазоном. Важной особенностью сантехники Vidima и SMART является и ее простота в установке.