Мяч футбольный, купить который предлагает наша компания, состоит из трех основных составляющих: покрышки, подкладки и камеры. Понимание качественных параметров его компонентов поможет выбрать тот футбольный мяч, который подходит вам больше всего.

При выборе футбольного мяча обратите внимание на подкладочные слои покрышки (пена,  ткань, нетканный материал). Также наши специалисты рекомендуют обратить внимание на материал, из которого изготовлена камера для мяча и на сам дизайн мяча, количество панелей.

Футбольные мячи можно подразделить на 5 основных типов: профессиональный, матчевый, тренировочный, футзальный (мини-футбол) и рекламный мяч.

1. Профессиональный футбольный мяч разработан для игр футбольных команд на высшем уровне. Его конструкция разрабатывается в сотрудничестве с профессиональными футбольными командами. Профессиональный мяч подходит для естественных и искусственных травяных покрытий. Такие мячи самые дорогие, так как изготовлены с лучших материалов, выдерживают любые погодные условия.

2. Матчевый мяч. Такой мяч тоже подходит для игр на футбольных полях любого типа, для всех возрастов и уровней владения игры. Матчевый мяч находится в строгом соответствии с официально принятым размером, весом и формой. Тренировочный мяч состоит из специальных материалов для повышения надежности.

3. Тренировочные мячи дешевле любых других типов мячей. При изготовлении используется более дешевый и низкокачественный материал PVC. Панели верхней оболочки мяча соединены между собой методом термальной обработки. Конструкция позволяет играть на очень жестких поверхностях, и при этом выдерживать большое количество ударов.

4. Единственное главное различие между мячом для мини футбола и обычным состоит в наполнении камеры материалом из пены. Это делает его более тяжелым, и отскок получается не таким быстрым.

5. Рекламные мячи обычно изготавливаются для содействия в продвижении какого либо бренда, компании или события. Некоторые модели этого типа небольшого размера (первый или второй) и часто не используются по своему прямому назначению.

Купить футбольный мяч предлагает наша компания. Наш интернет-магазин с удовольствием предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент футбольных мячей, спортивной одежды и аксессуаров. Безусловное качество продукции, только самые престижные бренды, передовые технологии и актуальные коллекции – покупка в нашей компании станет залогом Вашего успеха и стартом для новых рекордов!