Натуральные витамины без искусственных красителей и консервантов - это редкость, ведь большинство лекарств имеют искусственное происхождение и не всегда приносят пользу организму. Добавки производства компании «ALOE4YOU» содержат фитонутриенты из натуральных овощей и цитрусовых, сохраняющие в себе витамины естественного происхождения. А еще витаминные добавки «ALOE4YOU» - это очень вкусно, что важно для детей.

Парацельс, отец фармакологии, говорил: "Все, что необходимо человеку для поддержания хорошего здоровья, можно найти в природе. А настоящая задача науки - выявить это необходимо".

Естественно, что наш организм требует продукты, в которых содержатся витамины, микро- и макроэлементы, которые нам необходимы. Однако дети не способны самостоятельно определить правильный рацион для себя, поэтому одной из задач родителей остается организация правильного питания для здорового роста и развития своего чада.

Нас с детства приучали к пользе овощей и фруктов, мотивируя это их пользой. Повзрослев мы понимаем, насколько это важно, но не каждый ребенок любит эти продукты.

Значение витаминов трудно переоценить. Это источник здоровья организма, его правильного функционирования, общего физического и психического состояний. Нехватка полезных веществ, особенно в раннем возрасте влечет за собой ряд отклонений и болезней.

Чтобы защитить своего ребенка от ряда заболеваний, вызванных нехваткой витаминов, нужно обеспечить ее сбалансированным и обогащенным полезными веществами рационом.

Ученые доказали, что витамины, которые находятся в овощах и фруктах также способны уберечь организм от сердечно-сосудистых заболеваний и рака.

Не секрет, что люди, которые увлекаются здоровым питанием и регулярно употребляют свежие овощи и фрукты живут дольше и имеют отличное самочувствие.

Когда речь идет о детях, то обеспечение правильного, сбалансированного рациона - вопрос №1.

Однако не всегда можно заинтересовать ребенка овощами, или же он не хочет есть их в таком количестве, что потрибуе организм. В таком случае стоит поинтересоваться витаминными добавками, что смогут урегулировать рацион.

Однако не только нежелание ребенка есть овощи и фрукты может стать причиной авитаминоза. В климатических условиях Украины свежие овощи и фрукты с участка доступны только в определенный период года. Хорошо, если у Вас есть собственная грядка и Вы можете контролировать в каких условиях растут растения. Покупные продукты часто скрывают в себе больше вреда, чем пользы. У нас время, к сожалению, стало нормой использование гирбицидив, пестидицив, катализаторов роста растений. Также значительная часть витаминов в овощах и фруктах теряется в период транспортировки. Кстати, заморские фрукты собираются из участков еще зелеными, значит они не содержат в себе достаточного количества полезных веществ.

Что касается местных растений, то длительное хранение им тоже не на пользу. Только свежесорванный фрукт или овощ, выращенный на обогащенной природными компонентами земли, без использования химических добавок принесет пользу Вашему малышу.

Именно поэтому компания «ALOE4YOU» рада предложить Вам витамины, подаренные самой Природой. Эти вкусные и забавные на вид мультивитаминки обеспечивают организм необходимым количеством важных витаминов, минералов и фитонутриентов, которые недостающие как взрослым, так и детям (можно принимать с двухлетнего возраста).

Новые технологии позволяют нам обрабатывать свежие фрукты и овощи для того, чтобы защитить ценные фитоэлементы, витамины, минералы и энзимы, необходимые нашему организму. В результате мы получили мультивитамины с отличным вкусом и забавной формой в виде фигурок животных.

Ваш малыш сам попросит эти вкусные и интересные витамины, ведь ему понравится вкус натурального апельсина и винограда.

Витамины не содержат сахара, аспартама, искусственных красителей и консервантов. Основные фитонутриенты полученные из таких продуктов как морковь, ацерола, брокколи, шпинат, капуста, яблоки, клюква и цитрусовые.

Узнайте больше о пользе натуральных витаминов у наших менеджеров. По телефонам, указанным на сайте.