2016 начался не лучшим образом. В стране сложная экономическая ситуация, а на политической арене свои баталии. Каждый фермер знает, что по сравнению с 2015 годом стоимость посевной выросла более чем на 30%, и условия ведения аграрного бизнеса в стране не самые благоприятные. В это сложное для агропроизводства время лучшим решением станет минимизация затрат.

Волынская фондовая компания и производители сельскохозяйственной техники прекрасно понимают, что в современных условиях конкуренции и рынка, бизнесмену трудно управлять затратами. Именно поэтому мы предлагаем вам прекрасные решения и возможности экономии и увеличения доходов.

Главной наградой для нашей компании являются ваши успехи и достижения. Именно поэтому мы предлагаем широкий выбор продуктивной техники от лучших мировых производителей.

В этом году ассортимент нашего интернет-магазина расширился за счет новых агромашин от AGCO, в частности полной серии тракторов Massey Ferguson. Совсем скоро у нас можно будет заказать тракторы Massey Ferguson (MF) из серии 3600 мощностью до 102 л.с., MF 400 Xtra мощностью 107-138 л.с., MF 7600 - 180-260 л.с., а также ведущую серию MF 8600 мощностью 320-370 л.с.

В то же время мы будем продавать и обслуживать тракторы производства Fendt: 700, 800 и 900 мощностью от 128 до 360 л.с. Кстати, не все компании, занимающиеся продажей сельскохозяйственной техники, получили право на одновременное представительство и обслуживание брендов Fendt и Massey Ferguson, но мы завоевали это право.

Кроме того, мы пополнили ассортимент телескопических погрузчиков. Благодаря этому вместе с нашими профессиональными консультантами вы сможете выбрать машину для нужд именно вашего хозяйства или производства. Выбор представлен моделями: MF 9205 со стрелой 5 м и грузоподъемностью 2 т, MF 9306 - 6 м и 2 т и MF 9407 - 7 м и 3,5 т. Также к вашему вниманию телескопический погрузчик MF 9407S. Основным преимуществом данного погрузчика является наличие отдельных гидронасосов для трансмиссии, гидравлики и стрелы (производительность 190 л / мин.).

С приближением сезона урожаев, мы расширили для наших клиентов выбор комбайнов. В этом году новинкой стал роторный комбайн Massey Ferguson Activa. Этот комбайн имеет уникальную в своем роде особенность: ширина наклонной камеры равна ширине барабана. Перед началом сезона 2016 мы представим фермерам Украины комбайн Massey Ferguson Т7, который недавно прошел успешное тестирование у нас в стране. Основным преимуществом данной машины стал поперечно расположенный ротор. Благодаря такому положению ротора комбайн показывает высокую производительность и экономит топливо.

Волынская фондовая компания желает вам удачной посевной и большого урожая. Не забывайте, что главной наградой нашей самоотверженной и усердной работы является успех вашего аграрного бизнеса.