Волынская фондовая компания обеспечивает АПК техникой уже более 20 лет. Мы предлагаем тракторы, комбайны, опрыскиватели, разбрасыватели удобрений и много другой сельхозтехники, а также технику для картофелеводства от польской компании-производителя UNIA. Сегодня мы поговорим именно о ней.

Картофелесажалка KORA

Вот без чего точно не обойтись ни одному современному картофельному хозяйству. Автоматическая картофелесажалка KORA - образец профессиональной техники для картофелеводства. Этот агрегат может быть двух/четырехрядным, навесным или прицепным. Также он может иметь функции внесения минеральных удобрений и протравливания. На этом устройстве можно отрегулировать расстояние между строками. Одним из плюсов картофелесажалки KORA является то, что она, в отличие от всех других подобных устройств, высаживает только по одному клубню в лунку, что позволяет существенно сэкономить.

В наборе к картофелесажалке идут чашечки для картофеля размером 3,5-6 см. Если вы собираетесь сажать картофель другого калибра, можете заказать дополнительные чашечки.

Автоматическое колесо гарантирует одинаковую глубину высадки клубней. KORA отлично работает на всех типах почв.

Картофелеуборочный комбайн PYRA 3000

Картофелеуборочный комбайн PYRA 3000 собирает урожай картофеля с минимальным процентом механических повреждений, и одновременно очищает картофель от почвенного загрязнения. Грунт и камни собираются в специальные карманы. Выкапывающий адаптер машины регулируется, можно выбрать оптимальную для вас глубину копания. Лезвия имеют способность сдвигаться и раздвигаться. Адаптер оснащен тройным лемехом, что дает возможность установить угол наклона. Боковые стенки этого комбайна оснащены роликами, которые собирают ботву. Отсееватель укомплектован прутьями. Прутья, не повреждают картофель, ведь они покрыты резиной.

Бункер для клубней оснащен транспортером с гидравлическим приводом, который плавно перегружает картофель на прицеп. Комбайн имеет высоту разгрузки до 3,14 м. Выход из бункера имеет резиновый рукав, который предупреждает повреждения картофеля во время разгрузки. Скорость транспортера можно легко регулировать ручкой. Управлять гидравликой комбайна можно вручную или из кабины трактора.

Комбайн легко разворачивается, что облегчает работу на краях полей, на склонах и при маневрах. Градусная мера поворота выводится на специальное устройство в передней части машины.

Комбайн можно приспособить к междурядиям различной ширины и различным тракторам. Для полноценной работы комбайна нужно четыре работника.

Картофелекопалка Wega 1600

Картофелекопалка Wega широко используется в сельском хозяйстве, ведь она пригодна не только для выкапывания картофеля. В случае использования специального лемеха ее можно применять для выкапывания других овощей. Этот агрегат навешивается на подвески трактора. Выровнять почву и ускорить сбор овощей поможет установление дожимного вала. Картофелекопалка имеет дисковые лезвия, которые отрезают ботву, и направляют ее к подбирательным бороздам. Все детали агрегата надежно закреплены, а это гарантирует эффективную безаварийную работу.

Купить технику для картофелеводства по выгодной цене вы можете в нашем интернет-магазине. За консультацией обращайтесь по телефонам, указанным на сайте.