Одежда из секонд-хенда пользуется высокой популярностью среди украинцев. Около 85% населения нашей страны покупают ношеную одежду. И это не только жители глубинок и небольших городов, а и жители столицы.

Казалось бы, Киев, большие зарплаты, большинство людей должны посещать модные и дорогие бутики, покупать себе там одежду и обувь мировых брендов из первых рук. Но на деле это не совсем так. Если вы попробуете найти магазин секонд-хенда через поисковик, то удивитесь тому огромному количеству адресов и плотности расположения магазинов.

Многих модников привлекают магазины секонд-хенда потому, что две одинаковые вещи найти в них тяжело, а значит полгорода в похожей на вашу кофту ходить не будет.

Торговля секонд-хендом оптом и в розницу, входит в список тридцати главных наполнителей бюджета Украины. А значит, это приносит большие деньги стране в виде налогов, и еще большие предпринимателям- в виде прибыли.

Как открыть магазин секонд-хенда?

Для этого вам необходим надежный оптовый поставщик секонд-хенд одежды, а также точка сбыта. Местом сбыта может быть арендованный магазин или даже контейнер на рынке. Главное, чтобы это было людное место. Знайте, любой бизнес на окраинах города, в глуши - заведомо убыточен и приведет к краху. Но и в центр города вам метить не нужно. Там дорого и далеко от спальных кварталов.
Конкурентность

Как мы писали в самом начале, подобных магазинов много. Надеяться, что вы первые в городе начнете продавать секонд-хенд, глупо. Но это работает и в другую сторону: имея высокую конкуренцию, вам нет необходимости тратить деньги на рекламу товара. Ведь секонд-хенд на слуху у всех. Все, что вам необходимо - это красочная вывеска и купить секонд-хенд оптом по хорошей цене для последующей перепродажи.

Где найти оптового поставщика?

От качества и цены товара зависит количество ваших продаж и прибыль. Найти надежного поставщика секонд-хенда, довольно непросто, но возможно.

ООО "Екрегор Капитал" с радостью станет вашим надежным партнером в бизнесе и обеспечит вас качественным и недорогим секонд-хендом оптом. Вы можете спокойно опереться на нас, ведь мы имеем многолетний опыт в этой сфере.

Все, что нужно для начала сотрудничества - это связаться с нашим менеджером по телефонам, указанным на сайте.