Вакуумная упаковка - это самый современный и надежный вид упаковки для различного рода товаров. Технология заключается в том, что из упаковки откачивается весь воздух, образуя вакуум. Вакуум препятствует размножению вредных микроорганизмов.

Чаще всего вакуумную упаковку используют для упаковки продуктов питания. Она защищает их от грязи, излишней влаги и развития вредоносных бактерий и грибков. Также, вакуумную упаковку используют для пакования и другой, непищевой продукции. Она защищает ее от коррозии и электризации. Вакуумная упаковка позволяет обеспечить стерильность товарам, и тем самым продлевает их срок годности, дает новые возможности для хранения и транспортировки.

Вакуумная упаковка нашла применение в различных сферах производства. Ее используют для упаковки продуктов питания, лекарственных препаратов и даже косметики. Стоит заметить, что цена вакуумной упаковки копеечная, и поэтому стоимость упакованных и неупакованных товаров практически не отличается, а вот качество, ввиду более благоприятных условий хранения, у упакованной продукции заметно выше.

Вакуумную упаковку часто используют кафе и рестораны, чтобы сохранять продукты как можно дольше свежими. Сыры, колбасы, овощи, фрукты, салаты, различные заготовки - все это упаковывается с помощью вакуума. Вакуумная упаковка позволяет сохранить свежесть рыбы и мяса без заморозки, что позитивно влияет на их питательные и вкусовые качества.

Пако-техника предлагает вам внедрить технологию вакуумной упаковки и у себя на производстве.
Купить вакуумные пакеты и вакуумирующую технику можно в нашем интернет-магазине.

Вакуумные пакеты
Данные пакеты предназначены для упаковки продуктов питания с использованием вакуумных машин. Они изготовлены из качественной барьерной пленки ПА/ПЕ (Германия). Эта пленка практически не пропускает молекул воздуха и позволяет хранить пищу в вакуумной среде дольше обычного.

Вакуумные машины
С помощью вакуумных машин за счет откачки воздуха происходит упаковка продукции в специальную пленку или пакеты. Это обеспечивает больший срок хранения товара и делает транспортировку более безопасной. Герметичность упаковки позволяет продукции сохранять свои качества в течение долгого времени.

Вакуумные машины и вакуумные пакеты в широком ассортименте представлены в каталоге нашего интернет-магазина. Чтобы сделать заказ, вы можете оформить его онлайн, или же просто позвонить нашему менеджеру.