Зеркало на заказ, выполненное по индивидуальному образцу - это стильно и оригинально, такой атрибут способен превратить банальное оформление интерьера и придать помещению интересных акцентов.

Кроме своего главного функционального назначения, зеркало также есть современным аксессуаром, ведь вариаций его выполнения существует множество. Это могут быть небольшие настенные украшения или габаритные перегородки, двери шкафа-купе.

Конечно, не проблема приобрести зеркало в магазине, однако такой предмет будет стандартным и шаблонным. Если Вы любите оригинальные вещи, то изготовление зеркал на заказ - оптимальный вариант.

Способов обработки и использования данного материала достаточно, чтобы воплотить в жизнь самые креативные идеи.

Индивидуальное исполнение зеркал чаще всего касается формы, однако не меньшее значение имеет художественное оформление изделия.

Современное оборудование и умелые руки мастеров могут превратить простой материал в настоящее произведение искусства!

По выбору заказчика для изготовления индивидуального зеркала могут быть использованы пласты зеркала различной толщины, прочности, цветовой гаммы.

Зеркало на заказ станет гармоничным дополнением домашнего интерьера, офисного помещения, общественных заведений.

Часто зеркала используются при оформлении помещений нестандартной формы для расширения пространства и дополнительного освещения.

Зеркала можно использовать для оформления стен, перегородок, дверей и даже потолка.

Декорирование зеркал.

При работе с зеркалами сегодня используется целый ряд техник, что позволяет создавать оригинальные композиции и элементы декора.

Получить матовую поверхность позволяет техника пескоструя, заключающаяся в обработке поверхности струей песка под высоким давлением. В результате можно получить цельную матовую поверхность или матовый узор.

Художественное траление заключается в нанесении на поверхность зеркала рисунка с помощью химических веществ. Такой способ работы позволяет получить оригинальный рисунок. При работе используются только нетоксичные вещества!

Популярный витражный стиль декорирования. Для изготовления витража существует несколько техник работы, позволяющие получить желаемый результат при конкретном заказе.

Самый современный способ обработки зеркала - нанесение фотопечати. Такой способ позволяет перенести любой рисунок на зеркальную поверхность. Рисунок, нанесенный в качественной мастерской, сохраняет свой привлекательный вид в течение долгих лет, а пленка не потеряет яркости под воздействием солнечных лучей или моющих средств.

Возможна также гравировка зеркал, такая услуга является наиболее затратной в плане времени и финансов, однако результат работы того стоит. Зеркало с гравировкой сочетает в себе стиль и роскошь.

Где заказать индивидуальное изготовление зеркал?

Если Вас интересует зеркало на заказ, тогда обращайтесь к мастерам компании ООО "ЛЕАЛ-ГЛАСС". В руках профессионалов обычное зеркало превращается в дизайнерский декор. Широкий спектр услуг, быстрые сроки выполнения и привлекательные цены не оставят Вас равнодушными.

Смотрите каталог работ и условия заказа на сайте.