Сочные, ароматные яблоки - это те фрукты, вкус которых знаком нам с раннего детства. В Украине они всегда были и будут самыми востребованными и популярными как среди детей, так и среди взрослых. Именно поэтому всем тем предпринимателям, которые реализуют яблоки в розницу, следует уже сейчас позаботиться о наличии фруктов на прилавках своих магазинов. Купить яблоки оптом таких сортов, как Чемпион, Голден Делишес, Ренет Симиренко, Декоста (Джонаголд), Джонагоред, Флорина, Айдаред можно уже в сентябре-октябре. Они отлично переносят транспортировку, тем более им нужно время, чтобы вылежаться.

Позаботившись заранее об ассортименте фруктов в своем магазине, вы, во-первых, учтете потребности ваших клиентов (что не сможет не сказаться на их лояльности), а во-вторых, сможете уже сейчас спланировать свой будущий доход.

Естественно, встает вопрос, где найти надежного оптового поставщика фруктов, которые были бы хорошего качества, а лучше, чтобы еще и недорого. Мало кто может предложить такие условия сотрудничества, которые бы устраивали вас по всем пунктам. Причины могут быть самые разные: плохой урожай, маленькая площадь сада, нарушение технологии сбора и упаковки фруктов, что может привести к потере их товарного вида.

Всем тем, кто ценит качество, высокий уровень обслуживания за оптимальную цену, представляем фермерское хозяйство Пилипенко П. Г. Это не просто поставщик яблок оптом, каких много, а большое хозяйство, которое расположилось на 100 га сельскохозяйственных угодий Подолья, 15 га из которых, - это яблоневый сад. Яблоки здесь выращиваются по интенсивной технологии, а качество фруктов уже успели оценить не только в Украине, но и за ее пределами.

Почему же стоит покупать яблоки оптом в фермерском хозяйстве Пилипенко П. Г.?

Прежде всего - это качество. Сад расположен в наиболее благоприятной климатической зоне Украины (Винницкая область) для выращивания яблок. Плюс к этому - плодородные земли, применение новых технологий, постоянный контроль качества продукции и профессиональная команда садоводов. Все это дает возможность выращивать яблоки лучших зимних сортов с отличными вкусовыми показателями.

Также вы можете лично присутствовать при процессе сбора, сортировки, упаковки плодов. Яблоки всегда свежие, а при правильном хранении они не только не потеряют свои полезные свойства, но вы всегда сможете продлить срок их реализации. А это дает возможность круглый год вам осуществлять продажу яблок.

Кроме того, купить яблоки оптом в Винницкой области можно в фермерском хозяйстве Пилипенко П. Г. по конкурентной цене, которая существенно ниже рыночной. Возможны индивидуальные скидки и договорные цены. Все зависит от сорта яблок и количества заказанного товара.

Обо всех этих деталях можно узнать по контактным номерам телефонов.