Аэрохоккей – это современная версия настольного хоккея. Но есть небольшое различие. Если раньше настольный хоккей был любимым детским развлечением, то теперь в него играют «взрослые дяди», настоящие мужчины.

В переводе с английского этот термин означает воздушный хоккей. Играть в него могут 2 или четыре игрока. Что для этого нужно? Самая малость – специализированный стол, две биты, шайбы. Да, бойцовское настроение – обязательно!

Каким должен быть стол для аэрохоккея? Во-первых, это довольно большая конструкция. Ведь современный аэрохоккей уже стал привычным развлечением для разнообразных игровых залов. Стол, как правило, большой, с гладкой поверхностью и высокими бортиками. Последнее – обязательное условие, иначе шайбы будут вылетать за борт. Роль ворот в этой игре отведена специальным отверстиям по краям поля. Именно туда игроки и забивают шайбу. Кстати, доставать её вручную нет необходимости. Специальный механизм, расположенный позади ворот или под ними, автоматически выкидывает шайбу на поле.

Вас могут удивить отверстия на игровом поле. Они имеют своё предназначение. Именно через них подаётся воздух, который уменьшает трение шайбы и бит во время игры. Воздух ускоряет движение шайбы, поэтому реагировать нужно молниеносно. Некоторые игровые столы имеют в наличии счётчики. Они высвечивают количество забитых голов.

Вы решили купить аэрохоккей? Обратитесь в ТТ-Бильярд. Мы знаем толк в развлечениях. К тому же, приобретая эту игру у нас, вы гарантированно получите биты и шайбу. Бита – это обыкновенная ручка, которая крепится к столу и скользит во время игры. Наибольшей популярностью пользуются высокие биты. Они напоминают женские шляпки, только пластиковые. У плоских бит рукоятка более короткая.

Шайбы – это пластиковые диски. Они, обычно, жёлтого, красного или зелёного цвета. Во время игры, на наружную сторону шайбы наклеивается особая тончайшая белая бумага.

Игровое поле внушительных размеров. Таким образом, игроки могут использовать пространство, не сковывая себя в движениях и не мешая друг другу. Наиболее распространённые параметры стола: 205×105 см.

Где купить настольный хоккей? Только в ТТ-Бильярд. Мы давно специализируемся в этой области и работаем только с проверенными и известными производителями. Вы, безусловно, наслышаны о немецком качестве. Так вот, в ассортименте нашего интернет-магазина есть аэрохоккей оригинального немецкого изготовления. К примеру, ICE-TIGER. Те, кто приобрёл наш товар, отзываются о покупке только положительно. Ещё бы, ведь в комплект входят: две биты, две шайбы, сетка для настольного тенниса, две ракетки и два теннисных мячика. А ещё БОНУС – ТЕННИСНАЯ КРЫШКА.

Покупка аэрохоккея у нас – отличное вложение денег. Таких низких цен при высоком качестве вы не встретите нигде! Отбросьте все сомнения! Смело набирайте наш номер телефона и уточняйте у консультанта цену и место доставки! Решились? Поздравляем, вы приобрели не просто игру, а отличное настроение и прекрасное времяпрепровождение!