В последнее время на производстве или на промышленных складах появляется новая, не знакомая нам ранее тара. Одной из такой является еврокуб. Это ёмкость в форме куба, изготовленная из полимера. Встретить ее можно на автомойках, в строительной или химической промышленности и даже в быту. Итак, обо всём по порядку.

Полимер, который используют для изготовления этих ёмкостей, известен своей прочностью и сравнительной дешевизной. Кроме того, кубовые ёмкости из полимера весят немного, всего несколько килограмм. Это своеобразный контейнер с горловиной, через которую заливают жидкость. Специальный клапан сделан так, чтобы внутрь контейнера поступал воздух. Чтобы извлечь жидкость, находящуюся внутри, обязательно также наличие сливного фланцевого шарового крана.

Виды еврокуба. Различают пищевые и технические еврокубы. В первых, как правило, хранят пищевые жидкости. Вторые, предназначены для хранения и транспортировки кислоты, топлива, технических масел.

Не смотря на различие в использование, есть, всё же, единые для еврокуба стандарты. Жёсткая наружная упаковка, то есть, обрешётка и стальной поддон. Форма - куб. Полиэтилен только низкого давления и высокой прочности. Толщина стенок колеблется в пределах от 1,5 до 2 мм. Кран – шаровой.

Где купить еврокуб б/у? Предприятие «Леоблу» предлагает вам свои услуги. Одно из наших направлений – продажа еврокубов б/у. В чём выгода? Она очевидна! Цена гораздо меньше, а качество – отменное. Обрешётка, несмотря на перевозки, осталась в целости и сохранности. Мы напрямую работаем с поставщиками, поэтому товар всегда есть на складе.

Бывший в употреблении еврокуб, цена которого вас приятно удивит, пригодится вам на даче, в доме, для различных перевозок. У нас есть различные ёмкости. Мы продаём как оптом, так и в розницу. Поэтому окончательная стоимость заказа будет зависеть от количества заказанного товара и объёма ёмкостей.

Использование еврокубов в быту. Наш народ известен своей бережливостью. Помните поговорку: «В хозяйстве всё пригодится». Случай с этой тарой именно тот. Чаще всего используют еврокуб для воды. Например, многие дачники переделывают такие кубы в тару для полива огорода. Удобно и много сил тратить не надо. Единственное, что вам понадобиться, насос, чтобы качал воду.

Летний душ – ещё одно ноу-хау наших дачников. Вода в такой ёмкости прогревается быстро и сохраняет тепло на протяжении всего дня.

Важно помнить. Главное, что вы должны всегда помнить, нельзя наливать в б/у еврокуб жидкость, предназначенную для питья. Ведь, не известно, что в нём перевозилось до этого. А если химические вещества? Они впитываются в пластик и отмыть их невозможно.

Во всём остальном еврокуб - просто находка. Удобен, практичен, а если ещё и б/у, то и стоит недорого. Главное определитесь с ёмкостью: 1000 л или 600 л.

Обращайтесь в «Леоблу». Мы доставим ваш заказ в любой город Украины или Польши. Звоните нашим менеджерам и уточняйте с ними все детали. Мы всегда рады вам помочь, ведь мы работаем для вас!