Выбор одеял и подушек от Le Vele огромен. Наша компания предоставляет только качественное, брендовое постельное белье, цена же идет напрямую от этого производителя. 

Все принадлежности для сна проходят качественный краш-тест. Подушки и одеяла проверяют с помощью манекена. Благодаря ему специалисты определяют упругость и деформационные свойства принадлежностей для сна. Купить La Vele – постельное белье, в котором не стоит сомневаться.

Пух, перо или микро-волокно (синтетическое волокно) - из какого наполнителя выбрать подушку и одеяло?

- Наполнитель из пера и синтетического волокна - это бюджетные варианты, в то время как наполнитель из пера значительно дороже. Все варианты наполнителей очень популярны и выбор, в общем, зависит только лишь от Вашего желания и здоровья.

 

- Конечно, подушка с наполнителем из микро-волокна намного лучше. Во-первых, это идеальный вариант для аллергиков (именно такие подушки используют все ответственные отели). Во-вторых, в таких подушках меньшая возможность появление клещей. Она простая в эксплуатации и отлично стирается, но срок ее службы намного меньше, нежели подушки с пухом. Увеличить его можно разве что с помощью стеганого чехла или наполнителя в виде шариков.
- У натурального пуха срок службы намного дольше, но он требует гораздо больше ухода, чем подушка из микро-волокна. Плюс подушки с пухом в ее объемности и легкости. Подушка с пером - это недорогой вариант. Но, если пуховая подушка мягкая, подушка из пера более жесткая.

Как выбрать подушку?

Специалист замеряет исходную высоту подушки, затем укладывает на нее манекен. Спустя несколько часов проводится повторный замер. Рассчитав по формуле данные, можно сделать соответствующие выводы: на какой подушке будет удобно спать взрослому человеку, а на какой – маленькому ребенку. Такие испытания помогают совершенствовать подушки.

- Хорошая подушка – длинная. Она должна быть шире ваших плеч. В таком случае вы будете лежать правильно.
- Для тех, кто любит спать на боку подойдет высокая подушка. Она способна поддержать шейный отдел позвоночника и расслабить соответствующие мышцы.
- Если Вы любите спать на спине, Вам нужна подушка средней высоты.
- Если на животе – низкая.
- Есть выход и для тех, кто спит и на боку, и на спине, и на животе. Комбинированная подушка делается и больше и меньше по размеру благодаря наполнителям.
- Но самое главное правило – подбор подушки - индивидуальное дело.
Огромный выбор качественных подушек Le Vele (каталог, цена предоставлен на сайте) - только у нас.

Как выбрать одеяло? 

Вся промышленность развивается и не стоит на одном месте. Это касается и производства одеял. Если намного раньше одним одеялом укрывались целый год, то сегодня для хорошего отдыха покупателям предлагают различные виды одеял, его можно выбрать по степени теплоты, легкости и сезонности.

Как и выбор подушки, выбор одеяла зависит от индивидуальных особенностей человека, их также разделяют за наличием натурального или синтетического наполнителя. Но, при выборе одеяла стоит задуматься больше, ведь натуральный наполнитель это классика, которая согревает быстрее и намного лучше синтетики.

В нашем каталоге каждый клиент с легкостью подберет идеальное для себя и своей семьи: одеяла, подушки, детское постельное белье. Интернет-магазин «Венеция» заботится о своих покупателях и предлагает брендовый товар по самой доступной стоимости! Наше задание – сделать Ваш дом уютным, потому что уют дома заключается в небольших, но нужных деталях.

Еще наш интернет-магазин предлагает постельное белье оптом, купить которое можно за более доступными ценами.