Упаковка - это только упаковка, не так ли? Если вы владелец бизнеса и думаете таким образом, то можете потерпеть неудачу. В конце концов, это продукт, который действительно имеет значение. Упаковка для товара играет более важную роль в принятии решений потребителями, чем вы могли бы подумать, потому что она содержит много полезных данных, начиная с того, какую выгоду продукт может дать вашим покупателям, и заканчивая ценностями компании.

Некоторые утверждают, что упаковка для семян также важна, как и сам продукт, потому что это один из важнейших инструментов маркетинга для вашего бизнеса. Начните думать об упаковке уже сейчас, и вы будете удивлены стремительным ростом продаж вашей продукции. Для этого учтите следующие факторы.

Три решающих фактора, почему упаковка для семян имеет значение и есть одним из ключевых инструментов для повышения продаж:

1. Сделать свой бренд особенным!

Есть тысячи производителей семян на рынке, которые соперничают за внимание клиентов. Согласно последним исследованием, одна треть решений потребителя основывается исключительно на упаковке продукта. Чтобы добиться успеха, упаковка семян вашего бренда должна выделяться и отличаться от ваших конкурентов!

2. Цвет также влияет на решение потребителей

Цвета, используемые в вашей упаковке, играют ключевую роль в решении потребителя купить товар. Наш мозг реагирует на цвета по-разному, поэтому это тоже нужно учитывать. Например, продукты в белой упаковке символизируют простоту, безопасность и чистоту. Другие цвета, как синий, передают много различных значений. Светло-голубой цвет считается более игривым, в то время как темно-синий - более официальным. Во всем мире синий является наиболее любимым цветом, но это не означает, что вы должны автоматически выбрать его. Важно изучить вашу целевую аудиторию до принятия решения о цветовой гамме упаковки продукта. Дизайнеры «Флора Пресс» с легкостью помогут вам сделать правильный выбор, который сможет повысить ваш уровень продаж семян.

3. Упаковка продукта является инструментом маркетинга

Упаковка вашего продукта может быть полезным инструментом маркетинга через рекламу в магазинах. Фирменная продукция легко узнаваема, поэтому дизайн упаковки с вашим логотипом по центру помогает потребителям вспомнить ваш продукт при следующей покупке.

По статистическими данными 65% покупателей решили купить продукт, потому что упаковка привлекла их внимание, и 55% приобрели товар снова из-за упаковки. Подумайте, что она может рассказать о вашем продукте и бренде, а также о том, какой посыл она донесет до покупателей и потребителей.

Если вы хотите вывести ваш бизнес на новый уровень и повысить продажи, тогда заказывайте пакеты для семян в компании «Флора Пресс». Не упустите эту возможность создать положительное впечатление от вашего бренда как на магазинных полках, так и в сознании клиентов!