Компания «Рута» предлагает изготовление упаковочных материалов для букетов и подарков. Ознакомиться с ассортиментом вы можете на сайте.

Цветы испокон веков считались одними из лучших невербальных способов передать чувства, ведь они умеют разговаривать. Вы, наверное, удивлены, но так и есть. Давайте рассмотрим это на нескольких видах растений.

Гвоздика. Во всех сложился стереотип, что этот цветок - символ Дня Победы. Но нет. Красная гвоздика расскажет о восхищение, белая - об искренней любви и нежности, розовая - будет напоминать вам о себе еще долго.

Так какой букет выбрать, чтобы намекнуть избраннице о своих чувствах?

Букет из гербер - это загадка, своеобразное кокетство. Эти яркие и жизнерадостные цветы заставят любого улыбнуться и принесут только положительные эмоции.

Композиция с гортензиями означает «Ваш навсегда». Такие цветы говорят даме, что кавалер влюблен в нее до беспамятства и склоняется перед ее красотой и волшебством. Белые и нежно-розовые гортензии скажут о нежной и трогательной любви.

Лилия - символ непорочности, чистоты и искренности. Такой букет очень часто выбирает жених, чтобы показать всю красоту своей избранницы.

Самая главная в этом цветнике - роза - символ большой и безумной любви. Но и здесь нужно не ошибиться с цветовой гаммой. Красные и бордовые розовые бутоны передают страсть, пылкое чувство влюбленности. Если ваша избранница - элегантная и изысканная леди, то ей подойдут розовые розы. Желтые символизируют заботу, начало нового. Белые розы - это знак искренней, чистой любви.

Создавая подарок своей любимой, не забывайте, что важно и оформление. Чаще всего именно фольга для букета становится изюминкой всей композиции.

Для этого вам подойдут разнообразные виды упаковочной пленки - прозрачная, с рисунком, цветная, тонированная матовая, металлизированная и тому подобное. Любую из них можно заказать у нас.

Компания «Рута» предоставляет широкий ассортимент упаковочных материалов и сопутствующей флористической продукции. Также мы осуществляем изготовление подарочных пакетов. Мы работаем только на качественном оборудовании: импортных высокоточных флексографских машинах HOLWEG, используются проверенные краски многих иностранных производителей. Осуществляем изготовление упаковки на заказ, учитывая все ваши пожелания, и выполняем все в сжатые сроки (3-5 дней). Постоянно действует система скидок в зависимости от объемов заказа и от их периодичности.