Интернет сегодня уже не роскошь, а самая настоящая необходимость. Просмотр новостей, общение и даже работа через интернет вай фай дома становится обыденностью.

Компания «Информационные технологии» предлагает подключение к интернету по самой надежной и высокоскоростной технологии на наше время FTTH - (Fiber To The Home). Подключиться у нас значит получить возможность доступа к интернет ресурсам по выделенному широкополосному каналу передачи данных.

Оставьте в прошлом использование кабеля телефонной линии и даже технологию Fiber To The Building с ее максимальной скоростью в 100 Мб/с!

Мы предлагаем подключение интернета в частном секторе по технологии FTTH, которая осуществляется путем проведения непосредственно в дом абонента оптоволоконного кабеля (вместо «витой пары» предыдущего поколения). Особенностью оптического волокна является сохранение максимальной проводимости вне зависимости от расстояния.

Таким образом кабель не теряет сигнал вне зависимости от расстояние к коммутатору. Этот способ прокладывания интернет-сетей довольно дорогостоящий для провайдера, зато обеспечивает надежный и стабильный сигнал.

Оптоволокно подключается непосредственно к сетевой плате домашнего компьютера пользователя. Технология позволяет достичь скорости на канале до 1 Гбит/сек!

Для боле комфортного пользования предлагаем роутер или медиаплеер mag 250 купить, или взять в аренду по выгодным условиям. Также есть возможность арендовать сетевое оборудование с правом выкупа.

Роутер Wi-fi позволит использовать высокоскоростное интернет-подключение на всех устройствах одновременно: один или несколько компьютеров, планшеты, смартфоны. Количество гаджетов зависит от возможностей конкретной модели вай-фай роутера. Мы предлагаем своим абонентом мощный двухантенный ASUS RT-N12.

Медиаплеер mag 250 micro - это современный многофункциональный прибор, который позволит в полном объеме использовать телевизор с интернетом - цифровое телевидение, IPTV и интернет.

Территория покрытия: Деснянский, Днепровский, Голосеевский и Дарницкий районы г. Киева. Более детально о наличии технической возможности подключения интернет и телевидения можно уточнить по телефону.

Не упустите возможность сэкономить! На нашем сайте опубликованы действующие постоянные и временные акции. Воспользуйтесь ими! Итак, если Вы все еще думаете, как провести интернет на дачу – цены нашей компании более чем доступные при наивысшем качестве предоставления услуг.

Обращайтесь к нашим менеджерам по указанным на сайте контактным телефонам или закажите услуги онлайн.