При правильном подходе порошковые краски обеспечивают идеальное покрытие и позволяют сэкономить средства. Но для того, чтобы результат вас не разочаровал, необходимо правильно выбрать оборудование для нанесения порошковой краски. Именно об этом мы и поговорим в статье.

Порошковое окрасочное оборудование: выбираем лучшее

Высокими показателями надежности отличается оборудование турецкого производителя STRONG TECHNICAL MACHINE LTD, которое в Украине представляет компания "Одри". Это оборудование включает в себя различные покрасочные линии как для порошковых красок, так и для эмалирования, пистолеты для напыления порошковых красок и эмалей. В ассортименте как небольшие покрасочные камеры с печами для малого покрасочного цеха, так и полномасштабные автоматические линии с подготовкой поверхности.

 Оборудование для нанесения порошковой краски STRONG TECHNICAL MACHINE LTD отличается исключительной эффективностью и надежностью. Взять хотя бы распылители краски и эмали. В их конструкции - надёжные комплектующие и великолепная регулировка параметров работы. А покрасочный пистолет STRONG3000 ELIT – это идеальный пример современного эффективного и в то же время недорогого оборудования.

Электростатическая ручная установка для нанесения порошковых покрытий отличается инновационным дизайном, оптимизированным для пользователей, оснащена системой электронного управления, автоматическими режимами окрашивания, функцией запоминания режима окрашивания. Также присутствует индикация состояния заземления. Оборудование очень надежное и удобное в эксплуатации.

Отдельно хотелось бы отметить установку для нанесения порошковых покрытий на изделия из металла, а также на неметаллические изделия, покрытые токопроводящим материалом методом электростатического напыления ELITE PEG 2012. Это оборудование очень удобное в применении и поможет вам получить великолепные результаты окрашивания даже на самой сложной поверхности.

Автоматические линии порошковой окраски включают в себя камеры подготовки поверхностей, сушильные камеры, камеры полимеризации и транспортные системы.

Купить оборудование порошковой окраски, цена на которое – лучшая в Украине, вы можете у официального представителя – компании "Одри" прямо сейчас. Заказы принимаются как на сайте, так и по контактным телефонам.

Компания "Одри" гарантирует полный сервис и обслуживание оборудования STRONG TECHNICAL MACHINE LTD на территории Украины.