В современном жизни взрослого человека самым дефицитным является время, поэтому особенно ценно то время, которое выделяется для отдыха. И уж когда получается "выкроить" свободные часы, то потратить их хочется максимально эффективно и приятно. Если позволяет погода, доступнее всего организовать отдых и встречу с друзьями на свежем воздухе, у тлеющего костерка со свежеприготовленным шашлычком или собственноручно закопченной рыбой или мясом с дымком, экологически чистыми и невероятно вкусными!

Для того, чтобы процесс копчения или жарки был максимально удобным и приятным, мы предлагаем в нашем интернет-магазине купить коптильни оптом - высококачественную продукцию, выпущенную на заводе "Радар" в Киеве (филиал №2, "Инструментальное производство"). Поэтому и цена доступная, ведь вы покупаете товар у производителя, без посредников. Несомненно, это выгодное приобретение для оптового покупателя. У нас вы сможете недорого купить коптильню из нержавейки с гидрозатвором. Все коптильни изготавливаются из нержавеющей стали, которая используется в медицинских и пищевых целях.

И если вы все еще задаетесь вопросом, где купить коптильни для дома по оптимальной цене, - посетите наш интернет-магазин!

Коптильни холодного копчения - это устройство для самостоятельного копчения мяса, рыбы, сала и дичи в домашних и походных условиях. Установка для холодного копчения вполне компактна: ее можно взять с собою на дачу, на рыбалку, в загородный дом, угощая гостей чистой, вкусной и, по-своему, праздничной пищей. При этом копчение продуктов в домашних условиях гарантирует полное сохранение натурального вкуса продуктов.

Коптильни c гидрозатвором имеют два уровня расположения продуктов и поддон для сбора жира. Решетки внутри коптильни изготавливаются из прутка различной толщины, что позволяет коптить продукты разных размеров.

Водяной затвор по краю коптильни позволяет коптить продукты в домашних условиях, а также служит для обеспечения жесткости конструкции. Для копчения лучше всего подходят ольховые опилки или щепа, которые источают приятный тонкий аромат и пропитывают вкусным "дымком" продукты копчения.

Вас приятно удивят цены на коптильни в магазине. За дополнительной информацией обращайтесь по контактным номерам, которые указаны на сайте. Удачного выбора и приятного аппетита!