В натуральном камне есть природные компоненты для озеленения. Сегодня на рынке Украины предоставлен широкий ассортимент цветов ландшафтного камня, таких как: чёрный, красный, коричневый, зелёный, белый со многими оттенками. Лучше всего использовать те цвета, которые дополняют и вписываются в общую цветовую схему фасада дома или двора. В первую очередь вам нужно решить, как именно хотите использовать природный камень: в мощении дорожек, в саду или обустроить фонтан.

Правильный натуральный камень для создания малых архитектурных форм натуралистического стиля выбрать не так сложно.

Для начала нарисуйте схему вашего двора вместе с клумбами, цветами, деревьями, дорожками, скульптурами и т. д. Отметьте на карте, где вы хотите использовать натуральный камень или обрисуйте области, которые вы хотели бы оградить, например, места с аллеями, места для цветов.

Вы можете купить натуральный камень и сделать красивый сад, разделив его элементами ландшафтного дизайна, чтобы все соответствовало вашим пожеланиям. Обязательно нужно измерить площадь для размещения натурального камня. Решите для себя, как вы хотите укладывать камень на дорожках: заложить стык в стык или сделать пространство между каждым камнем.

Если натуральный камень улаживать очень близко друг к другу, то тогда труднее убирать сорняки, которые могут расти между крошечными трещинами при неправильной укладке. Необходимо помнит, что, выбирая фирму, у которой будете покупать камень, нужно обращать внимание на лучшие цены и цвет, а также качество камня.
Натуральный камень купить сегодня не проблема и компания "Теребовлянский камень" предлагает вам только качественный камень от производителя. Если все же сорняки образовались, убрать их можна с помощью гербицидов или применить при укладке специальное волокно, которое не позволит сорнякам расти.

Решите какой вы хотите натуральный камень купить: большой мраморный валун или если вы хотите дикий камень плитняк. Советы и предупреждения: используйте один и тот же цвет натурального камня для поддержания единого стиля или можно купить камень различных цветов для эклектичного элемента дизайна ландшафта.
Звоните нам прямо сейчас, чтобы обсудить дальнейшие условия сотрудничества.