Вы живете в частном доме? Тогда вам точно не обойтись без индивидуального почтового ящика! Это не только хранилище для писем и рекламных листовок. Это эстетичная, стильная и надежная конструкция, которая должна идеально вписаться в экстерьер вашего дома или коттеджа. Как же выбрать идеальный почтовый ящик? На что именно обратить внимание? Мы вам расскажем!

Современные индивидуальные почтовые ящики радуют глаз и удивляют своим разнообразием. И, конечно же, они отвечают всем требованиям безопасности. Надежный антивандальный почтовый ящик – лучшая защита от тех, кто любит совать руки куда не нужно. Прочная конструкция почтового ящика сохранит ваши важные письма и корреспонденцию.

Выбирая индивидуальный почтовый ящик, необходимо оценить не только презентабельный внешний вид, но и прочность конструкции, материал. Прочный каркас почтового ящика должен обеспечивать хорошую защиту от неблагоприятных погодных условий. Это очень важно, если ящик располагается на улице.

Что касается цвета, то вы можете выбрать любой. К счастью, выбор современных моделей поражает. Это не только привычный синий, но и черный, зеленый, коричневый и любые другие цвета. Безусловно, выбирая почтовый ящик для дома, стоит учесть цвет забора и общий экстерьер. Но главное – чтобы почтовый ящик был сразу заметен для курьера.

Безусловно, конструкция почтового ящика должна предусматривать замок. Это гарантия защиты от воров и просто любопытных. Также обратите внимание на щель для опускания корреспонденции. Она должна быть достаточно широкой и прикрытой козырьком.

Где купить индивидуальные почтовые ящики?

Стильные и современные индивидуальные почтовые ящики предлагает украинская компания «Профит М». На нашем сайте вы сможете подобрать наиболее удачное решение для вашего дома. Такой почтовый ящик станет хорошим помощником в ваших делах и порадует глаз. Все почтовые ящики смотрятся очень стильно, имеется порошковое покрытие (медный антик, старое серебро). Огромное преимущество – разнообразие цвета: медный антик, старое серебро, зеленый антик, молотковый зеленый, молотковый серый.

Купить почтовый ящик для дома можно с доставкой по всей территории Украины. Действует гибкая система скидок!