Увлекаетесь программированием и радиоэлектроникой? А хотите проявить свой креатив на полную и создать собственный гаджет или робота? Без проблем! Поможет вам в этом такая великолепная функциональная платформа как Arduino, купить которую можно у нас!

Ардуино имеет небольшую плату ввода/вывода (контроллер) и простую среду разработки на языке программирования С++. Преимуществом Arduino является простота и гибкость применения, что делает ее безусловным фаворитом у многих креативных личностей, которых хлебом не корми, а дай что-то создать своими руками. Пытливые умы студентов, программистов, дизайнеров, обязательно будут удовлетворены!

Что собой представляет Arduino?

Arduino – это аппаратно-вычислительная платформа, которая состоит из самой платы (микроконтроллера) и программного обеспечения, которое запускается на ПК и позволяет записать код на плату. Ардуино является инструментом для проектирования электронных устройств, которые более плотно взаимодействуют с окружающей средой, чем стандартные ПК.

Почему стоит купить Ардуино?

В наше время Ардуино Уно является главным элементом для решения различных задач в области робототехники и мехатроники.

Arduino очень популярна среди новичков в мире электроники. Ведь она не нуждается в дополнительном оборудовании для загрузки кода на плату. Использование упрощенной версии С++ значительно облегчает процесс обучения для новичков.

Arduino Uno является одной из наиболее популярных плат и является отличным выбором для начинающих.

Где купить Arduino в Украине?

В интернет-магазине DiyLab вы можете купить оригинальные контроллеры Arduino, а также их качественные копии или аналоги. Также мы предлагаем удобные корпуса, которые обеспечат более высокую производительность устройства.

Среди особенностей Arduino - микроконтроллер Atmel. Программирование через USB благодаря микросхеме USB-to-Serial. Допускается применение многих I/O выводов во внешних схемах.

Обратившись в компанию "DiyLab", вы можете рассчитывать на большой выбор продукции, оперативную доставку и квалифицированные консультации.

Спешите купить Arduino и достигайте успехов в вашем электронном хобби!