Фитнес-клубы Украины очень отличаются ценами, количеством и видами предоставляемых услуг. Поэтому логичным будет спросить, где лучший фитнес в Житомире?

Фитнес-центр «Релакс» создан для того, чтобы помочь поддерживать фигуру многим жителям города Житомира. Здесь имеется ультрасовременное оборудование. Новые гири помогут сделать руки сильными и красивыми, а прекрасно отцентрированы штанги прокачают мышцы грудной клетки. Также можно использовать различные виды тренажеров для рук и для ног. Есть возможность заниматься и на беговых дорожках, и велотренажерах. Для занятий гимнастикой закуплены удобные, мягкие и теплые карематы. Новое оснащение является прочным и надежно закрепленным на своих местах. Тренажеры всегда исправны и готовы к работе. Занимаясь на них, калории сжигаются наиболее оптимальным и полезным способом. Тренировки постепенно будут приближать тело к атлетическому идеалу, однако это требует терпения и настойчивости, как и любое важное дело.

В этом месте все разработано таким образом, чтобы человек получал максимальное удовольствие и пользу от тренировок и ему хотелось сюда приходить, ведь спорт дает ощутимую пользу только при регулярных непрерывных занятиях. Цветовая гамма помещения выполнена в приятных для глаз тонах. Продуманная система светильников обеспечивает правильное освещение во всех уголках. Постеры на стенах подбадривают и поощряют к работе над собой. Рабочий персонал тщательно следит за чистотой залов. Контролируют и дают рекомендации достойные доверия тренеры с многолетним опытом работы. Они воспитали уже не одно поколение стройных атлетов.

Те, кто устал после занятий, может попить натурального, вкусного и питательного сока в фреш-баре и получить из него необходимые организму витамины для восстановления сил, улучшения обмена веществ и укрепления иммунитета. Сок выжимается тут же из отборных свежих фруктов и ягод.

Как и должно быть везде, для очищения тела от пота после нагрузки, сконструированы душевые кабины, а вот от других спортивных центров «Релакс» отличается тем, что это - фитнес с бассейном. Действительно, приятно будет после изнурительных тренировок погрузить разгаряченное тело в освежающую воду и немного поплавать. Температура воды поддерживается в оптимальном диапазоне. Вода не является слишком хлорированной, но чистой и пригодной для купания. В комплексе с бассейном можно получить и сеанс гидромассажа. Кроме бассейна, спортсмены могут также посетить баню.

У нас можно сходить на фитнес недорого и с высокой эффективностью. Желаем здоровья, сил и энергии!