Электрические мебельные замки - идеальный вариант для гостиниц, офисов, частных кабинетов и там, где можно ограничить доступ к секретной информации. Подобные замки можно устанавливать в шкафах, раздевалках, двери, ящичках столов. Электронные замки бывают электромагнитные и механические, работающие на батарейках и рассчитаны на десятки тысяч открываний или на несколько лет работы.

Сборник электрических замков не такой уж и сложный, как кажется на первый взгляд. Сюда входят: устройство для считывания, что находится на поверхности прибора, автоматический контроллер и электромеханический замок.

В считывающее устройство записывают код замка, что соответствует коду идентификатора.
Самая популярная сфера применения таких приборов - фитнес-центры, раздевалки в спортзалах, бассейны, аквапарки, офисы, мебель, установленна в частных кабинетах домов.

Существует несколько режимов работы электрических замков:

1. Один ключ открывает сразу все замки, при этом двери других шкафов прикрыты. Ключ может иметь вид бесконтактного браслета, кнопки, карты и т. д., при этом замок открывается автоматически, поскольку в память его записывается вся необходимая информация. То есть, при приближении ключа, шкаф автоматически открывается и закрывается при легком нажатии.

2. Существует режим, где один ключ имеет возможность открывать и закрывать до 15 замков одновременно, к тому же в память ключа записывается вся информация о номере шкафа, уровень батареи замка.

3. В стандартном режиме один ключ подходит под один замок.

4. Если вам необходима более сложная комбинация, воспользуйтесь режимом, где в базу замка внесена более сложная информация: чтобы открыть двери, стоит пройти несколько этапов. Для открывания двери нужно применить несколько ключей (до 24) в строгой последовательности.

Также, не будем забывать и о современном дизайне электрических замков, которые метко «впишутся» в мебель любого стиля и комплектации. Кроме того, отметим и многофункциональность, больше не придется носить связку ключей.

Конечно, недостатком является высокая цена электрических мебельных замков. Однако она компенсируется вышеперечисленными преимуществами.
Купить электронный мебельный замок предлагаем в компании «ТАВЕКС ПЛЮС». На всю продукцию действует гарантия 12 месяцев. Работаем по всей территории Украины. Также предлагаем монтаж и установку электронной системы безопасности для гостиниц, квартир, офисов и т. д.

Более о сотрудничестве и стоимости товаров узнавайте на сайте.