Камин – мечта многих, это сердце дома, место, которое является символом уюта. Как же приятно провести время у камина с любимыми или друзьями. Если вы вдруг решите заглянуть в свой загородный дом в холодный осенний день, то быстро согреть помещение с помощью только камина вряд ли получится. Именно поэтому стоит купить каминный вентилятор КАМ от компании "Вентс".

Каминный вентилятор КАМ - экономное тепло в доме

Каминный вентилятор КАМ быстро распределяет тепло в доме, что делает использование камина в несколько раз более эффективным.

Как же работает каминный вентилятор?

Любой камин согревает пространство локально, в радиусе около двух метров. А вот вентилятор КАМ способен экономно распределить тепло по всему помещению и создать таким образом в доме альтернативное воздушное отопление без особых затрат.

Преимущества каминного вентилятора КАМ

• Быстрый и равномерный обогрев помещений в доме с камином.

• Это лучший выбор для тех домов, которые эксплуатируются не постоянно, а сезонно – дачных домиков, коттеджей.

• Каминный вентилятор КАМ увеличивает эффективность камина до 70%.

• Энергосберегающая функция делает такой вентилятор просто незаменимым!

Принцип действия вентилятора в том, что от вентилятора монтируется сеть воздуховодов для подачи теплого воздуха в каждую комнату. Когда температура в радиусе каминного пространства достигает требуемого значения, вентилятор автоматически включается.

Благодаря разумному использованию тепла от камина вы сократите расходы на отопление!

Где купить вентилятор КАМ?

Купить каминный вентилятор вы можете, обратившись к производителю напрямую! Компания "Вентс" – это ведущий украинский производитель вентиляционного оборудования, который самостоятельно производит полный ассортимент продуктов для создания вентиляционных систем любой сложности. Преимуществами компании являются применение современного оборудования, передовых технологий и высокий уровень автоматизации производства. Здесь вам всегда рады предоставить консультацию и помочь с выбором вентиляционного оборудования.