Как же представить жизнь без снеков – всевозможных чипсов, орешков, картофельной соломки? Нет, конечно же, представить можно, но такая жизнь точно была бы менее радостной и менее вкусной. А если вкуснятина еще и полезная, то тут уж и сомнений не возникает, что такие снеки купить нужно обязательно. В этой статье мы поговорим о продукции известного украинского производителя «Лотос», который выпускает снеки под ТМ «West». Вы узнаете о том, как купить снеки оптом от производителя выгодно и построить прибыльный бизнес!

Почему стоит купить снеки West оптом?

Купить снеки "Вест" стоит по многим причинам. Компания работает на рынке снековой продукции уже много лет – начиная с далекого 1992-го года. За все время деятельности мы зарекомендовали себя как производители качественной продукции.

Особенность производства снековой продукции – в использовании исключительно высококачественного сырья. Кроме того, в изготовлении снеков мы применяем только подсолнечное масло, которое прошло три стадии очистки и обработки (рафинация, дезодорация и выморозка). Пальмовое масло для обжарки принципиально не используется.

Картофельные снеки – чипсы и соломка изготовлены из натурального картофеля, без использования заменителя. Обжарка производится исключительно в подсолнечном масле.

Снековая продукция West: ассортимент

У нас вы можете купить один из наиболее популярных видов снеков – это, конечно же, чипсы оптом. Также в ассортименте картошка соломка (картошка фри), орешки, семечки.

Снеки оптом от производителя: качество превыше всего!

Производство снеков осуществляется согласно европейским стандартам качества. Осуществляется строгий контроль на всех этапах. В производстве мы не применяем такие наполнители как рисовая мучка, кукурузная мучка и другие продукты, которые удешевляют производство, но существенно ухудшают качество готовой продукции.

Среди наших партнеров – такие торговые сети как «КЛАСС», «РОСТ», «ТАRGEТ», «ПОСАД», «КАРАВАН», Хлебозавод «САЛТОВСКИЙ». Приглашаем и вас к взаимовыгодному сотрудничеству! Можете быть уверены в том, что снековая продукция нашего производства принесет вам прибыль!

Купить снеки оптом можно прямо сейчас на сайте или связавшись с менеджерами по контактным телефонам.