Чипсы - продукт, популярный во все времена. Именно поэтому их продажа является весьма прибыльным делом. Исходя из того, что чипсы занимают лидерские позиции на снековом рынке Украины, многие ищут, где купить чипсы оптом от производителя. Мы однозначно советуем вам продукцию West – украинского производителя, который создает не только вкусные, но и полезные чипсы. Эту продукцию полюбят все!

Чипсы оптом: кому выгоднее купить?

Продажа чипсов оптом осуществляется на выгодных условиях, причем возможен как крупный, так и мелкий опт. Мы сотрудничаем с множеством торговых сетей. Но если вы решили купить чипсы оптом для вечеринки в компании большого количества друзей, мы предложим вам замечательные условия!

Чипсы оптом от производителя West: ассортимент

Чипсы "Потато" – эти снеки невероятно популярны благодаря неповторимому вкусу и доступной цене. Благодаря герметичной упаковке сохраняются все свойства продукции без потери качества и вкуса. В изготовлении использованы лишь натуральные вкусовые добавки. Чипсы "Потато" изготовлены из отборных сортов картофеля и обжарены в рафинированном подсолнечном масле высокого качества.

Чипсы "Потато" представлены множеством вкусов: ароматный сыр, бекон, лук и зелень. Сам вкус снеков невероятно нежный, приятный, а главное – натуральный. Он просто не может не понравится! Продукция имеет все необходимые сертификаты качества.

Чипсы "Лотос" – снеки для самых привередливых гурманов. Их неповторимый запах восхитит любого! По цвету чипсов видно, что приготовлены они из натурального картофеля. Изящная форма, идеальная структура, идеальная толщина ломтика – все это чипсы "Лотос".

Ломтики чипсов суховаты, имеют оптимальный уровень жирности, насыщены оттенками различных вкусов. Благодаря стараниям профессиональных поваров достигнут оптимальный уровень сочетания нежности и хруста продукта.

Купить чипсы оптом вы можете прямо сейчас на сайте компании «Лотос». Мы имеем огромный опыт в производстве чипсов, гарантируем, что вы и ваши клиенты останутся довольными замечательной снековой продукцией!