Если вы решили заняться вендинговым бизнесом, рекомендуем перед тем, как купить кофейный автомат, определиться с местом, где его можно будет установить (лучше найти два места, чтобы в случае необходимости быстро переехать).

Дальше встает логичный вопрос, где купить кофейный автомат и какой лучше - новый или б/у? В случае, если вы дружите с техникой, как говорится, вы с ней на "ты", вполне можете покупать б/у кофейный автомат, поскольку в нем ничего сложного нет, он сделан по принципу конструктора. Тем более, покупая б/у вендинговый аппарат в компании EasyVending, вы ничем не рискуете: перед покупкой для вас снимается видео, как работает выбранная вами машина, а еще предоставляется 3 месяца гарантийного обслуживания. Здесь вам предложат только те вендинговые автоматы, которые зарекомендовали себя как надежные. Также вы всегда сможете заказать и все виды запасных частей и комплектующих к ним.

Так какой аппарат выбрать? Есть множество фирм, но мы рекомендуем аппараты, которые оптимальны по качеству приготовления напитков, по цене и внешнему виду (торговые марки Rheavendors, Saeco,  Necta (Некта)). На протяжении десяти лет наша компания EasyVending приобрела более 10 тысяч клиентов, многие из которых стали нашими партнерами, так как мы охотно делимся своими знаниями и предоставляем разного рода консультации. Мы искренне заинтересованы в успешном развитии вашего бизнеса.

После выбора кофейного аппарата следующим этапом будет покупка кофе (Mokate в ассортименте - то, что мы рекомендуем) и ингредиентов для вендинга (сливки, шоколад, чай, капучино, шейк торговых марок МОKATE, Ristora, ICS, Satro, EcoVend). Многие задаются вопросом, какие ингредиенты и каких торговых марок выбрать, но у каждого из них свой вкус, поэтому выбрать подходящие вам ингредиенты можно экспериментальным путем.

Теперь о доставке. Мы сотрудничаем с такими транспортными компаниями как Новая почта, Деливери, Интайм. Но кофейные автоматы отправляем только Новой почтой, так как там обеспечивают жесткий каркас, который позволяет доставить технику, не повредив ее. Если планируете самостоятельно забирать кофейный аппарат, позаботьтесь о том, чтобы кузов автомобиля был не менее 2-х метров. А еще необходимы будут 2-3 помощника, поскольку один аппарат, в среднем, весит 150 кг, а перевозить и переносить его надо только в вертикальном положении.

Следующий этап - настройка кофейного автомата (подробные консультации по данному вопросу можно получить у наших специалистов). Менеджеры EasyVending по работе с клиентами, операторы колл-центра и технические работники ответят на все вопросы, которые могут у вас возникнуть, в том числе и по вопросам обслуживания.