Если вы хоть раз были в типографии и видели, как из чистого листа бумаги получается какой-то продукт, согласитесь, это не может не удивлять. В рекламном агентстве "Евгения плюс" (Кропивницкий) есть несколько типографий. В одной можно заказать печать листовок, буклетов, флаеров. А есть и "серьезные" аппараты,  которые выдают большие тиражи рекламных газет, брошюр, которые мы потом видим в своих почтовых ящиках.

Полиграфическая реклама, ее классификация

Различают три основных виды:
- имиджевая реклама (здесь главный элемент - креативная,  стильная картинка, которая привлекает внимание, создает имидж, образ марки или продукта) - чаще используется для наружной рекламы;
- торговая реклама (основная цель - продажа конкретных продуктов, содержит больше текста, конкретной специфической информации: цены, скидки);
- POS (реклама в местах продаж) - влияет на то, чтобы покупатель сделал выбор в пользу той или другой марки.

Работая в сегменте рекламной полиграфии, рекламное агентство помогает большей частью среднему и малому бизнесу не только в г. Кропивницкий, но и во всех примыкающих регионах Кировоградской области. Большой популярностью пользуются такие услуги, как печать флагов, печать плакатов, каталогов, буклетов, рекламных флаеров для определенных акций и спецпредложений. Здесь производится такой продукт, который помогает продавать товары или услуги. Как и любое рекламное воздействие на рынок, ваш каталог обязательно даст результат, поскольку наличие данного инструмента тесно связано с системой продаж.

Дизайнеры РА "Евгения плюс" помогут найти правильное технологическое решение (то, что вы видите на мониторе и то, что потом получится на печатном листе, - это не всегда один и тот же цвет). Именно поэтому нужно знать многие нюансы технологии, чтобы правильно сделать цветокоррекцию и цветоделение. Также наши специалисты будут вам полезны и с маркетинговой точки зрения. Союз из ваших знаний вашей целевой аудитории и набора приемов, которыми владеют специалисты рекламного агентства (создание нужного фона, игра со шрифтами, применение графики и многое другое), даст в результате достаточно квалифицированный рекламный продукт, который будет работать на вас и приносить доходы. Главная задача в создании торговой рекламы заключается в том, что зритель должен в первую очередь увидеть ту конкретную информацию, которая подтолкнет его к покупке.

В работе типографии важны не только объемы, но и скорость печати. Очень многим необходим заказываемый продукт прямо сейчас, как, например, изготовление визиток, забрать которые вы сможете в РА "Евгения плюс" уже через полчаса после оформления заказа (сюда входит и время на разработку дизайна, и печать). Если же необходим серьезный многостраничный каталог, то делается это уже на больших офсетных машинах, что, естественно, займет больше времени, но это будет качественно и достаточно доступно.

Рекламное агентство "Евгения плюс" приглашает вас к сотрудничеству. Будем рады быть полезными вам и вашему бизнесу.