Компания «Биосфера-Л» предлагает обустроить в вашем саду различного вида водоемы. Они станут не просто окрасой вашего участка, а сердцем всей садовой композиции. Современные технологии и оборудования позволяют решить самые сложные дизайны проектов водоема, можно обустроить не только небольшой пруд, а целый каскад из водопадов.

Декоративный пруд будет притягивать восхитительные взгляды ваших гостей. Также он прекрасно служит для оживления пейзажа и, что самое полезное, в жаркий день дарит заветную прохладу.

Компания «Биосфера-Л» воплотит в вашем саду любой искусственный водоем. Это может быть:

- фонтан;

- ручей;

- водопад или каскад водопадов;

- озеро различных размеров;

- басейн.

Наша компания предложит вам множество решений для вашего сада или участка. Мы предложим вам проекты, которые понравятся вам и вашему кошельку. Также от размеров вашего сада зависит и стиль водоемов.

Во время строительства водоема используются исключительно качественные материалы. В нашем штате только высокопрофессиональные специалисты, которые выполнят все работы на высоком уровне и сделают так, что водоем будет приносить максимальное удовольствие при небольших заботах.

Небольшой пруд возле дома или дачи запросто придаст вашему участку своеобразного уюта. Также можно сделать уникальный акцент - эффектный водопад.

Можно построить на территории участка экобасейн. Наши специалисты подберут наиболее подходящие растения и они будут очищать воду естественным путем. Его можно дополнить интересными скульптурами, камушками вдоль берегов и растениями, которые любят влагу.

Хорошое решение - это небольшое озеро в уединенном участке сада. Возле его можно возвести беседку. Свой отдых вы сможете разбавить не только прогулкой по декоративному мостику, но и рыбалкой.

Компания «Биосфера-Л» предлагает достаточно широкий выбор различных растений: водных и влаголюбивых. У нас вы найдете водяные лилии, ирисы, камыши и злаковые травы.

Если вы приняли решение обустроить ваш сад, то водоем в саду, поверьте, будет радовать вас и подарит такую необходимую живительную влагу. Узнать более подробную информацию или заказать услугу по строительству водоема можно по указанным номерам телефона. Мы выполняем заказы по Киеву и Киевской области.