Насосы используются во всех сферах промышленности, где требуется подача различных жидкостей под высоким давлением. Их используют в коммунальном хозяйстве, автомобильном производстве, нефтеперерабатывающей промышленности. Если вы хотите купить надежные и качественные промышленные насосы, то вам стоит познакомиться с продукцией компании «Геннлих Украина». В ассортименте предприятия бочковые, мембранные, погружные, дозирующие насосы. Все они характеризуются высокой надежностью и высоким коэффициентом полезного действия.

Какой насос выбрать?

Дозирующие насосы SERA смогут обеспечить точную подачу химических или любых других агрессивных веществ. Они характеризуются высокой надежностью, не имеют утечек и могут работать длительное время. Кроме функции перекачки жидкости, дозирующий насос осуществляет функции регулирования и изменения подачи жидкостей.

Центробежные насосы SAWA используются во многих сферах промышленности. Они незаменимы там, где особенно важно соблюдение гигиены. Это пищевая, фармацевтическая, косметическая, химическая промышленность.

Компания «Геннлих Украина» также поставляет технику от таких известных производителей как CAT и URACA – плунжерные насосы (в том числе триплексные насосы). Вы можете купить плунжерные насосы с параметрами давления до 3200 бар.

Бочковые насосы производства известной компании GRÜN соответствуют высоким требованиям качества и надежности. Такие насосы включают насосную трубку, мотор и соответствующий штуцер. Преимуществом насосов является то, что насосная трубка может быть использована с любым насосом фирмы. Также вы можете заказать запасные части: шланги, расходометры, приемные фильтры, кабели выравнивания потенциалов и другие.

Погружные насосы производства HOMA используются в различных сферах. Они оснащены моторами с различными скоростями, напряжением и частотой, а также с гидравликой для разных условий использования.

Шланговые насосы Ponndorf могут быть изготовлены как с постоянной, так и с переменной производительностью. Они представляют собой объёмные насосы без уплотнений и клапанов. Рабочая среда (вязкость до 35000 мПа) не контактирует с подвижными частями насоса, а только с внутренней поверхностью рабочего шланга.

Мембранные насосы DELLMECO имеют простую и продуманную конструкцию. Они надежные и функциональные. Замена деталей выполняется легко и быстро.

Купить промышленный насос любых вышеназванных типов вы можете, обратившись в компанию «Геннлих Украина». Мы предлагаем насосы от ведущих производителей по приемлемым ценам.