Древесина - самый древний и самый популярный материал в мире для строительства и декора. И если когда-то его ценили за относительно малую стоимость, легкость в обработке, то сегодня использование натурального дерева в оформлении и украшении домов является признаком отличного вкуса и зажиточности владельцев. Особо ценятся деревянные лестницы. Если вы подумываете о таком удобном приобретении для своего дома или дачи, то компания «Деревянные лестницы STEPS» поможет подобрать наилучший вариант.

Преимущества наших лестниц
В наше время, как и много лет назад, дерево используют для перекрытий, для изготовления полов и мебели, дверей, оконных рам, декоративных украшений. Наша компания специализируется на изготовлении деревянных лестниц. Они отлично подчеркивают внутреннее убранство любого помещения, придают домам уютность и элегантность.

Главными преимуществами наших изделий являются:
- новейшее оборудование и квалифицированные специалисты;
- использование исключительно натурального дерева (бук, дуб, ясень, береза и т. д.);
- наличие лестниц различных дизайнов;
- возможность создать вариант лестницы под стиль именно вашего дома;
- длительное время эксплуатации;
- тройное покрытие специальным лаком для паркета;
- применение только высококачественных и сертифицированных клеев, лаков, красителей;
- гарантия качества;
- лучшие цены в Украине.
Основными плюсами наших деревянных лестниц мы считаем их экологичность и красоту.

Из чего делают лестницы чаще всего?
Изготовление деревянной лестницы и ее последующий монтаж сделают ваш дом просто неотразимым. Конструкции лестниц из дерева из правильно подобранных материалов и с качественной пропиткой прослужат многие годы. Дизайнеры обожают древесину за ее разнообразие и пластичность. Благодаря развитию химической промышленности сегодня стало возможным придавать дереву просто немыслимые когда-то формы. Таким образом появилась возможность создавать яркие винтовые парадные лестницы. Часто используют металлические конструкции, а затем уже накладывают элементы из ценных сортов дерева.
Наверное, поэтому этот материал занимает лидирующие позиции в сфере производства лестниц уже не одно столетие.

Самые востребованные материалы для изготовления лестниц - это дуб, сосна, бук, лиственница, ясень, береза. Именно из их древесины возводят разные сооружения: от простейших прямых, чердачных до помпезных парадных лестниц.
В Украине и европейских странах самыми модными считаются дубовые изделия. Дубовая древесины обладает удивительными свойствами:
- прочность;
- устойчивость к гниению;
- невероятная долговечность.
Но, это дерево крайне тяжело обрабатывать, из-за чего его стоимость немного выше остальных. Дубовые лестницы обычно покрывают специальными морилками и лаками, поскольку их достаточно трудно полировать.
Сосновая древесина идеально подходит для создания деталей наружных лестниц - элегантные перила, ступеньки и т. д.
Бук обладает отличной долговечностью и гибкостью, его легко обрабатывать. Из этого дерева получаются удивительно красивые и крепкие лестницы.
Если вы хотите купить лестницы из дерева, цены компании «Деревянные лестницы STEPS» вам точно придутся по вкусу.

Отличное качество, уникальный дизайн, быструю доставку и профессиональный монтаж гарантируем! Наши лестницы сделают ваш интерьер особенным!