Представить Новый год без нарядной елки просто невозможно, поэтому если у вас еще нет этой красавицы, мы советуем вам купить елку искусственную в нашем интернет-магазине. А если вы еще сомневаетесь в правильности такой покупки, то мы представляем 5 действительно важных аргументов.

1. Денежная экономия

Искусственная елка не сильно отличается по стоимости от настоящей, однако она прослужит вам не один год. Соответственно, вам не нужно будет каждый год задумываться над поисками нового дерева. Искусственная елка сможет прослужить вам долгие годы и при этом даже не потерять своей красоты. Тем более, что сейчас приобретают широкую популярность искусственные елки литые (каждая веточка такого дерева выливается в отдельной форме). Такие красавицы способны радовать ваш глаз и не терять своего вида в течение 10 лет.

2. Практичность

Искусственную елку также очень просто собирать и разбирать. Ко всем деревьев в комплекте идет подставка. Все ветви достаточно удобно и легко расправляются.

3. Роскошь

Искусственные литые елки - это копии настоящих хвойных деревьев. Их часто путают с настоящими, ведь технология производства позволяет воссоздать вполне идентичны деревья. Они не осыпаются, поэтому вам не нужно постоянно убирать засыпанной иглами пол. Также есть прекрасная возможность заказать елку с ветвями, которые будто посыпанные снегом.

4. Безопасность и удобство

Бесспорно одним из главных преимуществ искусственной елки есть то, что ее не нужно выносить и выбрасывать. Кроме того, ее иглы не такие колючие, а это очень важно, если у вас есть маленькие дети. Искусственные елки компании "Смерека-Плюс" не воспламеняются, абсолютно безопасные для детей и животных. Наши изделия изготавливаются из безопасного негорючего пищевого пластика.

5. Будущее

Очень часто на улицах города под Новый год предлагают купить елки, которые выращивают специально на продажу, а также и браконьерские. Большинство из них остаются некупленными и в конце просто выбрасываются на помойку. Поэтому покупая искусственную елку, вы автоматически уменьшаете вырубку деревьев, а это в свою очередь ведет к снижению спроса на срубленные деревья.

Если вы решили купить искусственные елки, то смело звоните нам по указанным контактам на сайте, и наши менеджеры-консультанты помогут вам в выборе лучшей елки.