Слава и популярность привлекает многих людей. Их воплощением считают голливудский стиль. Можно ли окунуться в столь желанные ощущения хоть ненадолго? Да, можно. Для этого может быть организована вечеринка в стиле Голливуд.

Наиболее интересным вариантом ее воплощения считается воссоздание церемонии награждения за лучшие кинофильмы. Поэтому нужно украшение зала в стиле Оскар.

Начинать декорирование следует с красной дорожки. Она создается путем выстилки долгого красного ковра из флизелина. Тогда когда гости ступают на дорожку, их можно фотографировать. Уместно обеспечить для них и корреспондента, который взял бы небольшое интервью о роли, гонораре за фильм и тому подобное. Для настенной декорации можно применить баннер с изображением красной дорожки, декоративного ограничивающего заборчика из цепочек и папарацци. Также есть и более универсальный настенный декор в виде золотистой и серебряной гирлянды-киноленты. Могут использоваться и бумажные элементы - звездочки. Еще декором могут служить баннеры, на которых можно выкладывать надписи (Hollywood и др.) буквами. Стиль Оскар поможет гостям почувствовать себя настоящими кинозвездами, которые пришли получить свою заслуженную награду за хорошо выполненную роль в фильме.

Еще перед дорожкой можно оформить вход в помещение, повесив дверную декорацию в виде вертикальных гирлянд из золотистых и серебристых звездочек. На потолке в помещении можно развесить спирали-звездочки и другие элементы декора из фольги. Если разместить их на достаточной высоте, они не будут создавать дискомфорта, а наоборот будут радовать глаз присутствующих. В качестве небольших подарочков или просто приятностей во время праздника могут послужить шарики с изображением звезд, наполненные гелием или воздухом.

Интересным и уместным дополнением являются декоративные ограничивающие ленты "No Papparazzi", "VIP Entrance", "Celebrity Zone". Для фотографий на вечеринке можно оформить уголок с полноразмерными фигурами актеров, например, Моники Белуччи. В качестве приза после игр и конкурсов используют шутливую фигурку Оскара-ведьмочки.

После того, как оформление зала в стиле Оскар сделано, можно позаботиться об обеспечении надлежащего количества гостей вечеринки. Конечно, это выполняется с помощью специальных оригинальных голливудских приглашений. Если вечеринка посвященная выходу какого-то фильма, его следует обязательно упомянуть в тексте. Желательно предложить гостям подготовить костюмы актеров.

Весь инвентарь для веселья можно выбрать на портале «Укрбизнес» в компании «Все для праздника». Благодаря тщательно спланированному сценарию и оформлению Ваша вечеринка в стиле Голливуд будет оригинальной и запомнится на долгое время.