Все мы хотим жить в лучших условиях, чем нынешние. Современные реалии заставляют задуматься о поиске любой работы, за которую можно получить значительно больше, чем в Украине. Поэтому увеличивается отток экономически активного населения за границу в Европу. Наиболее популярной является Польша. По соседстве с Украиной, язык немного похож на украинский, что облегчает его изучение, зарплаты повыше наших, что в конечном итоге и привлекает работников. Как получить работу в Польше? Чтобы свободно поехать без внезапных форс-мажоров на границе и зря не приехать, когда ты вдруг не подходишь по вакансии? Обращайтесь в кадровое агентство "ES-WORK".

Наша компания осуществляет полноценную помощь, чтобы легально трудоустроить украинцев. Обращаясь в наше агентство, вы получаете возможность воспользоваться одним из трех предлагаемых пакетов услуг:


- "Приглашение" - наиболее дешевый пакет из всех имеющихся. После того, как все документы готовы, их направляют в Польшу на место работы с помощью факса, электронной и курьерской почты. Наше агентство консультирует по вопросу покупки билетов. Когда все уже готово, наши сотрудники сопровождают клиента до места работы и встречи с работодателем;


- "Безвиз" - данный пакет подразумевает возможность попасть на работу в Польшу, если имеются биометрические паспорта. Предоставляя этот документ, вы сможете проработать на территории этой страны до 3 месяцев без открытия визы;


- "Стандарт" - наиболее дорогой, но и самый стоящий пакет. Он подразумевает открытие Национальной визы Д05. Для этого можно использовать как биометрический, так и паспорт старого образца. Получая Национальную визу Д05, вы сможете работать на территории Польши не более 6 месяцев. А на протяжении последующих 12 месяцев вы сможете работать без необходимости получения нового разрешения на работу.

Отдельно нужно иметь с собой дополнительные деньги, в частности 250-900 грн на проезд с Украины в Польшу. А для тех, кто открывает визу, нужно иметь 15 евро для сервисного сбора консульства и 50 грн для фото. При себе нужно иметь минимум 1500-2000 грн.

Агентство по трудоустройству "ES-WORK" ждет вас. Если вы хотите уехать в Польшу на заработки, мы поможем осуществить ваше желание. Профессиональная работа, квалифицированная помощь, легальное устройство, встреча с работодателем - вы окажетесь в надежных руках, не боясь за собственное положение на территории Польши.