Все мы слышали о поговорке «Что посеешь, то и пожнешь». Позволим себе внести некоторые уточнения в эту истину - «Что посеешь, как удобришь и присмотришь - то и пожнешь!» Магазин для садоводов «Новосад» представляет широкий спектр товаров для сада и огорода. Мы поможем Вам усовершенствовать то, что дала сама природа!

Не важно каким именно видом земледелия Вы занимаетесь: выращиванием зерновых культур, овощей на грядках или в теплицах, цветов на террасе возле дома - всему нужен уход! Даже если Вашим любимым растением является орхидея, стоящая в офисе возле компьютера. Кстати, если Вы любитель цветов в своем жилье, удобрение для комнатных растений именно то, что нужно. Ведь получив все необходимые минералы и микроэлементы они ускоряют свой рост, приобретают насыщенный цвет и, таким образом, еще больше радуют глаз!

Если Вашим увлечением и отдушиной является создание прекрасного с помощью цветов и декоративных растений - смело можете называть себя садоводом! И не важно каких габаритов Ваш сад - даже на небольшом балконе можно создать красоту! Эстетика - одна из ключевых целей в этом деле. Подвесные горшки для цветов - отличное решение, которое создает более объёмную и насыщенную картину. Изобилие размеров и цветов помогут вписаться в любой интерьер.

Многие согласятся, что уютный дом всегда беспроигрышно дополнит ухоженный сад. Если грамотно распределить растения, то вполне успешно можно на одной территории выращивать разнообразные культуры. Садовые ограждения в таком случае как никогда уместны. Такое нехитрое приспособление создает особую атмосферу, может служить дизайнерским решением и просто исполнять свое прямое предназначение - ограждать от негативных воздействий!

Поскольку подкормка растений главный фактор их развития, стоит детальнее остановится на этом вопросе. Начинающие садоводы могут испытывать некоторые затруднения, ведь понять когда именно и в какой дозе подкармливать то или иное растение без опыта тяжело, согласитесь. Для того, чтобы сам цветок не сообщал своим потускневшим внешним видом о недостатке или переизбытке удобрения, изначально проконсультируйтесь со специалистом и рекомендуем вести дневник по уходу за растениями.

 Удобрение Osmocote достаточно инновационное, поэтому хотим остановить Ваше внимание именно на нем. В чем преимущества? Качество, цена, универсальность и разнообразие. Представлен в жидком и гранулированном виде. Гранулы долгодействующие, поскольку растворяются постепенно под воздействием воды и отлично насыщают почву.

Если у Вас возникают дополнительные вопросы или нужна консультация - смело обращайтесь к нам. Все для рассады интернет магазин «Новосад» - у нас Вы найдете необходимое!